Войти

Вопросик насчет абажура

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Баку

Алёна,вы уверенны,что в баку нет магазина икеа???

Насколько мне известно,есть здесь такой магазин,ул.А.Нахичевани,по-моему.в гугл забейте))

0
23.11.2016
планирую беременность Баку

я хочу именно заказать,так дешевле выйдет) а я не знала даже ,что есть :)

а вы случаем не знаете, как с этой звездой обращаться ?:)

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Баку

Да,я тож недавно мимо проезжала и узрела))у нас не в почёте кажись)) про абажур не в курсе,но очень красивый! украсит праздник,это уж точно)))

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

На окне он на шнуре-подвесе, этот подвес длиной 3 метра, включается в розетку. Вы когда на сайте его смотрите, щелкните дополнительные товары во вкладке под изображением, сразу понятно будет все)

0
23.11.2016
Кухня-гостиная Дом Марии

Похожие записи