Войти

икеевская мебель и абажуры )

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! А где на фото тумба под тв?) А абажуры в хорошем состоянии?

0
11.07.2016
Москва

абажуры в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, не иначе ) фотка с абажуром шла отдельно, видимо не вставилась. напишите мне на почту veremeev@mail.ru - я вам перешлю )

0
11.07.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ. Я почему то эти абажуры не видела в икее, а а вашем фото понравились) пока думаю куда их повесить можно на даче, но у нас потолки здесь не очень высокие. Подумаю, может озарение придет))) а про полку я спросила из интереса, так как на фотографии не нашла

0
11.07.2016
Москва

абажуры классные ) но места занимают немало - я про тот вариант, когда в небольшой комнате хотелось разместить все три. в итоге прогадали ) вот например оранжевый в икеа:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00279262/

и думайте быстрее ) во-первых, они выходят из ассортимента, а во-вторых, есть такой же желающий повесить их на дачу - попросил время до выходных, но тут пан или пропан хаха - кто первый заберет, того и абажуры )

0
11.07.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это понятно )))) спасибо)

0
11.07.2016
Куплю комод и покрывало Кровать и шкаф Маммут

Похожие записи