Войти

Мебель в длинный и узкий коридор

Топа
Санкт-Петербург

У нас видимо одинаковые коридоры... у меня пока нет мебели.

Планирую шкаф 40 глубиной 2 высотой 1 метр шириной, потом 2 шкафа глубиной 60, и один хочу под обувь толи 50 шириной... пока не решила, потом комод и зеркало на стену, а потом уже стоит полка под обувь.

Еще надо место для собаки как-то выделить, не знаю может вместо комода, бесто повешу на стену, а внизу собаку размещу...



0
13.09.2016
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Не совсем, но похожи. Шкаф, волею случая, буду ставить Пакс шириной 150 и глубиной 40. Чусиг точно брать не буду, у меня рука (и особенно кошелек) не поднимаются купить скамью, которая стоит почти как целый комод. Полка для головных уборов тоже не мой вариант. Может вешалка Тодален,если будет распродажа, а то три крючка и три дощечки 2 тыс. Мне таких две надо, это уже кругленькая сумма просто за вешалки. Я конечно брюзжу, ведь всё что я выбрала для прихожей не совсем бюджетно, но я еще в размышлениях.

0
13.09.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня полка под тв лак в коридоре вместо скамьи. Бюждетненько.

0
14.09.2016
anileve
Станислав, 28 летRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

Тоже узкий коридор. У нас стоит шкаф Besta с антресолью (это вообще-то стеллаж, но я не устанавливала полочки),для вешалок прикрепили выдвижную хрень от пакса. Дверцы сплошные. Далее икеевский удобный пуф и галошница Хемнес.Над пухом вешалка с крючками. У меня все коричнево-черного цвета. И смотрится очень хорошо и функционально, несмотря на маленькую ширину.

0
09.09.2016
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
09.09.2016
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 10 месяцев Киев

Такая же ширина коридора, но еще длиннее. У предыдущих хозяев стоял встроенный шкаф, как в вагоне получалось...
Сейчас поставили галошницу в три уровня больше(мелочевку положить,сумки) , среднее(над ней зеркало) меньше (сидеть обуваться), а над ней вешалку открытую. Просто обуви много, 4 человека. А сделаем ремонт, покрашу ее в белый цвет, больно удобная она. Очень бюджетно получилось))
Понравился вариант у девочек просто с комодами, нет ощущения вагончика....

0
17.09.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас узкий. С одной стороны пакс 2,5 метра 40 см глубиной. В нем одна секция целиком под обувь. Вполне удобно. Но сейчас бы я две секции сделала :)))

Напротив скамья лакк

0
14.09.2016
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
15.09.2016
татьяна
полина, 21 год 5 месяцевмиша, 17 лет 11 месяцев Саранск

У нас вот так

0
09.09.2016
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое.

0
09.09.2016
татьяна
полина, 21 год 5 месяцевмиша, 17 лет 11 месяцев Саранск

Это с другой стороны. Надеюсь, чем-то помогла.ширина у входной двери 160см, от галошниц уже 100см

0
09.09.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Мне очень нравится стеллаж в коридоре, даже комод не нужен. Посмотрите у меня в посте.

0
12.09.2016
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Мне он тоже понравился. Видимо и шкаф Пакс тоже придется поставить, хоть я этого и не хотела.
0
12.09.2016
Нужен зеленый диван! Помогите выбрать стол для занятий детям 3-6 лет

Похожие записи