Шкаф в коридор (дурацкий - ширина 1,34, длина примерно 4 м) ставить не хочу, а вот галошницу и комоды надо бы. Хочу такие. Покритикуйте/подскажите/поддержите.
Стэлл галошница.

Нордли комод с 4 ящиками. Сидеть на нем можно? Вроде бы, даже в каталоге он в прихожей на фото, значит усаживаться можно.

Ну и еще комод, повыше Мальм. Надо ли такой длинный? Что-то у меня все масштабно. Может не Мальм?

Думала вместо шкафа поставить стеллаж, нравится Каллакс.



