Всем привет, подскажите какие столы у ваших деток старше 3хлет для занятий? Нам 3.7г., двойняшки, есть стулья сундвик

А вот стол никак не могу подобрать с запасом хотя бы лет до 6, есть пакк (журнальный столик) уже маловат((( и уттер тоже маловат именно со стульями(((
