Войти

Помогите выбрать стол для занятий детям 3-6 лет

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Стол Поль, стул Мольте. Ребенку 3,5, рост 100 - довольны до соплей, хватит на долго. Ооочень долго! Любит сидеть на стуле по-турецки ножки сложив, места хватает как раз, спинка ровная... так мило)))

0
09.09.2016
Malinkina
Мальчик, 13 лет 4 месяцаМальчик, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо) а для второго ребёнка за столом места хватит? Или он только на одного?

0
09.09.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Он длинный, вполне возможно что хватит пока маленькие. Дальше можно друг к другу лицом вальтом посадить. А сам стол торцом поставить.

0
09.09.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Комментарий удален
0
09.09.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

своим тоже купила такие столы и стулья, но по 2))) за одним сесть двоим тоже можно, но мы решили сразу для начальной школы и чтобы каждый привыкал сидеть отдельно

0
09.09.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Если есть куда поставить, то я тоже считаю, что надо сразу ставить "под школу". И ребенку проще привыкать, что это его рабочее место. В нашем случае пока глупо ставить у окна, когда под кроватью место еще больше года пустовать будет. А ему пока есть где поноситься....

0
09.09.2016
Malinkina
Мальчик, 13 лет 4 месяцаМальчик, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо)) мои пока больше балуются))) а занятия на 10мин максимум)

0
09.09.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Да мы не намного старше вас)

0
10.09.2016
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Скажите, Поль по изнашиваемости как?

0
12.09.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Пока хорошо, главного сразу подложку покупайте. Она не дорогая. На белом сразу карандаши и краски остаются.

0
13.09.2016
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Понятно, спасибо! Мы и пластилин любим...

0
13.09.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за Ваш коммент. Купили! Ребенок доволен. Фото на моей страничке есть😊

0
07.01.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Всегда рада! С покупкой вас!

0
07.01.2017
Мебель в длинный и узкий коридор Нужен пример.

Похожие записи