Еще разок про нее:) Уж, очень она мне по душе.

Еще разок про нее:) Уж, очень она мне по душе.

А мне так полка под книги навесная понравилась... Такая она массивная и приятная))) Только вот цены в икее последнее время совсем не радуют(( Хотя наши любимые коврики, Наташ, подешевели))) Теперь по 100 руб)
Мне надо ковриков еще:) а цены, да взлетели, жалко:(
Подскажите, а про какие коврики идет речь?) может и мне очень надо)
Дд, про пврту или дет. Столик....спецом поехали в икеа хотела дочке столик обновить. Но этот вариант совсем не понравился (( на фото выглядит интереснее и добротнее да и задумка очень хорошая...но вот исполнение ужасное...этот столик очень низкий..мне показалось необработанный а стоит 4 т....или около того...потом ящики неочень удобно сделаны и прикрыты просто фанеркой то есть это ни писать ни лепить т к края ящиков не в ровень столешницы...короче плохой стол...если только совсем для крошек...моей 5 лет.
Прошу прошения, я не в тему, коврики прямо чудесные, очень их люблю за качество и возможность постирать. И на кухню себе из них сделала большую дорожку.
это которые круглые разноцветные? мне нужен голубой:) Или такие хлопковые прямоугольные? эти у меня есть, качество просто очень классное и натуральная нитка, и смешная цена
сколько входит книг на полку навесную...можно ваши фото с детской....и ящик под игрушки заинтеросовал
это все мебель из Икеа:) на сайте есть вся информация по размерам
Мы купили сыну такой домик, он очень добротный и ооочень большой. Такой хорошо передавать от поколения к поколению! =)
А как эта парта? кто-то уже ею пользовался? мне интересно, удобна она или нет. Нам в следующем году в школу, вот думаю, какой стол покупать.
Какая классная серия! Мммм... самой захотелось пару вещичек)) себе))
Ящик для игрушек и полку для книг:)