Войти

Новая серия для детей "Флисат"

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А мне так полка под книги навесная понравилась... Такая она массивная и приятная))) Только вот цены в икее последнее время совсем не радуют(( Хотя наши любимые коврики, Наташ, подешевели))) Теперь по 100 руб)

0
19.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне надо ковриков еще:) а цены, да взлетели, жалко:(

0
19.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Подскажите, а про какие коврики идет речь?) может и мне очень надо)

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

такого типа, очень классные:)

Коврик СИГНЕ


0
20.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Ой, тоже такие люблю)) они у меня четко с морем ассоциируются)) точно такой нужен))

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

значит, нужно срочно в Икеа:)

0
20.09.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Дд, про пврту или дет. Столик....спецом поехали в икеа хотела дочке столик обновить. Но этот вариант совсем не понравился (( на фото выглядит интереснее и добротнее да и задумка очень хорошая...но вот исполнение ужасное...этот столик очень низкий..мне показалось необработанный а стоит 4 т....или около того...потом ящики неочень удобно сделаны и прикрыты просто фанеркой то есть это ни писать ни лепить т к края ящиков не в ровень столешницы...короче плохой стол...если только совсем для крошек...моей 5 лет.

0
26.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо. Жаль, конечно

0
28.09.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

Прошу прошения, я не в тему, коврики прямо чудесные, очень их люблю за качество и возможность постирать. И на кухню себе из них сделала большую дорожку.

0
14.12.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это которые круглые разноцветные? мне нужен голубой:) Или такие хлопковые прямоугольные? эти у меня есть, качество просто очень классное и натуральная нитка, и смешная цена

0
14.12.2016
Тюмень

сколько входит книг на полку навесную...можно ваши фото с детской....и ящик под игрушки заинтеросовал

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это все мебель из Икеа:) на сайте есть вся информация по размерам

0
05.10.2016

Мы купили сыну такой домик, он очень добротный и ооочень большой. Такой хорошо передавать от поколения к поколению! =)

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

домик хорош! видела, трогала

0
20.09.2016
Мама девочки (15 лет)

А как эта парта? кто-то уже ею пользовался? мне интересно, удобна она или нет. Нам в следующем году в школу, вот думаю, какой стол покупать.

0
19.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я ее не видела живьем еще

0
19.09.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Какая классная серия! Мммм... самой захотелось пару вещичек)) себе))

0
19.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ящик для игрушек и полку для книг:)

0
19.09.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

Сигне, которые прямоугольные.

0
14.12.2016
Светильник Светлая детская

Похожие записи