Романтичная кухонька в легком шебби:) от Юли terracota







Романтичная кухонька в легком шебби:) от Юли terracota







Наталья, очень красиво, нежно и романтично!!!
А сколько вам кухня обошлась?
Спасибо! Но кухня не моя. Это Юлина. У нее надо спросить:) terracota ee ник тут
раньше думала, что обязательно должен быть угловой верхний шкафчик, да и вообще шкафчики в верхней части. Но вот как-то по-другому теперь увиделось, спасибо))
Оооо, спасибо!!! Вот точно именно на эту стену эта полочка и у меня просится, теперь убедилась!