Войти

Двухярусная кровать

Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Что можете сказать после полугода использования этой кровати? Мы решились на покупку двухъярусной. Все такие махины.... а у этой подкупает высота второго яруса, у нас потолки низкие. Отзывов про кровать не найти толком

0
28.03.2017
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне и детям нравится. Но надо хорошие матрасы. Либо кусок фанеры под простой матрас. Там дно из железных перекладин.

0
29.03.2017
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ответ! А слазить/зализать на второй этаж удобно? Ночью никто не падал оттуда? Так ли мешает лестница посередине?

0
29.03.2017
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Кровать невысокая. Ночью не падали. Лестница очень мешает ее заправлять. Или прилечь с ребенком. Второй раз бы с такой лестницей не взяла.

0
30.03.2017

Нам также нужна двухъярусная кровать для детей, купить планируем тоже не большую и не дорогую, считаю незачем переплачивать, детки всё равно вырастут быстро. Пока не определились с выбором, но красивых и практичных кроватей нашли много. Вот посмотрите http://www.мебелёнок.рф/index/0-2 , у них присмотрели несколько интересных моделей.

0
04.05.2017
Digeana
Тегусигальпа

Отличное решение. 👍🏼 Аккуратно и визуально меньше места занимает, чем та, что от основного гарнитура.

0
10.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )

0
10.10.2016

Марина,с этой кроватью очень классно,ведь уже давно считается стильным сочетание разной мебели,а стенки и гарнитуры это ж прошлое уже...Тем более в детской.

0
10.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Да, стеллаж теперь серый докуплю и будет хорошо. И с обоями гармонирует ))

0
11.10.2016
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

а зачем реечное дно докупать?

0
28.03.2017
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

У кроватей дно из железных перекладин, сквозь матрас чувствуется очень.

0
29.03.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

и рейки проложить между метал.перекладинами?

0
29.03.2017
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Нет, сверху. Рейки же на каркасе.

0
30.03.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

а не слишком ли высоко получится матрас в итоге?

0
30.03.2017
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне кровать нравится6 но всегда немного жалко, когда с цветом другой мебели не сочетается. Вот и сейчас смотрю кроватку побольше, Гулливер нравится, но цвет только белый - нам ни под что, хочется под бук или просто неокрашенное дерево, как спорт-комплекс. В комплекте, конечно, высоковата верхняя кровать, а на заказ у них дорого? Что это за производитель? Но ничего, в Вашем случае текстилем можно обыграть, а так темная ни белая, не так выбивается

0
10.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я уже смирилась с тем, что многодетной семье не до дизайна и даже не до порядка в доме ))))

Производитель http://inf-meb.ru/ Но смотрю они сняли с производства почти все детские...
Я вообще думаю что надо было изначало Икею брать. Комплектуется и дополняется гораздо легче. )
0
10.10.2016
Сята
Москва

А матрасы в икее брали?

нам наверное тоже такая нужна... Хотя старшему уже 9 лет.

0
07.11.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, матрасы тоже там.

Лестница посередине напрягает конечно.

0
07.11.2016
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

У друзей такая кровать. Сначала были очень довольны габаритами, она у них удачно вошла в нишу. После нескольких месяцев эксплуатации говорят, что очень мешает лестница по центру...для нижнего яруса. Ни сесть толком на нижний ярус (он же ещё и низко очень к полу ), ни вставать с него неудобно из за этой лестницы.

0
21.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, лестница лучше сбоку. Странно они ее сделали.

Ребенку высота больше не нужна межлу кроватями. Взрослому - да, впритык.

0
21.10.2016

Скажите под нижний ярус контейнеры для хранения влезут?

0
09.05.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Нижний ярус очень низкий. Стандартные икеевские подкроватные контейнеры не влезают.

0
10.05.2018

Вот ту широкую зеленую штуку не надо, об неё облокачиваются дети и падают. У нас у соседей падала девочка.

0
11.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Я даже не подумала...

0
11.10.2016
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

Марин, а ночью они у тебя в туалет встают? Я боюсь мои свалятся, да и фиг поделят места наверно((( А так тоже подумываем о двухъярусной...

0
10.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Мои рано утром ходят в туалет.

А по поводу мест, лучше заранее показать им и дать полежать, в магазине или в гостях. Может вообще ни кто на верх не захочет. А можно договориться что по очереди. А можно вообще вместе там спать, спальные места большие.
0
10.10.2016
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Мне эта больше нравится) легче смотрится

0
10.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Теперь вот ящики для хранения под кроватью ищу. Не могу смотреть как место пропадает ))

0
10.10.2016
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

В икее же есть узкие с крышками?

0
10.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Всего 14см высотой влезет. В Икее или 10 или 15 ))

0
10.10.2016

У нас деревянная. Она вроде не больше этой.

0
11.10.2016
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Марин, как решили кто где спит?

0
10.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Они сразу сами сказали. На удивление ) Видимо Лева боится высоты ))))

0
10.10.2016
Романтичная кухня Гостиная-холл

Похожие записи