Войти

Куплю посуду этой серии и цвета.

Настёна
Доченька, 14 лет 8 месяцеви еще доченька!, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А вы точно хотите именно их? Качество у них ужасное. Эмаль вся в паутинку, ребенок ложкой стукнул - кусок отвалился. Но странно, что именно с плоскими у нас беда, с глубокими дела обстоят получше)

0
07.12.2016
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Пользуюсь этой посудой 5 лет, всё в порядке.

0
07.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

у нас с глубокими хуже, причем когда была посудомойка было еще хуже, видимо от высокой температуры воды они трескаются

0
08.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

они разве могут быть бу в хорошем состоянии? очень быстро эмаль трескается

0
08.12.2016
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

А что их больше не выпускают? у нас такие тарелки, только в другом цвете. хотела докупать

0
18.11.2016
Потолочный светильник Gullebo, новый 3500 Продам гардины Виван серые

Похожие записи