Новую или б/у без недостатков.
Желательно ЮЗАО, Бутово.

Новую или б/у без недостатков.
Желательно ЮЗАО, Бутово.

А вы точно хотите именно их? Качество у них ужасное. Эмаль вся в паутинку, ребенок ложкой стукнул - кусок отвалился. Но странно, что именно с плоскими у нас беда, с глубокими дела обстоят получше)
они разве могут быть бу в хорошем состоянии? очень быстро эмаль трескается
А что их больше не выпускают? у нас такие тарелки, только в другом цвете. хотела докупать