Вчера попала в Икеа, а там уже царит Новогоднее настроение, ну и конечно я не удержалась)))

маленькие пакетики и наклейки взяла для упаковки детских подарков детям для класса дочери.
Ну а остальное себе)))
Вчера попала в Икеа, а там уже царит Новогоднее настроение, ну и конечно я не удержалась)))

маленькие пакетики и наклейки взяла для упаковки детских подарков детям для класса дочери.
Ну а остальное себе)))
А что вы дарите на нг в школе и саду? Мне очень Нужна помощь коллективного разума, ищу подарок на нг для всех деток в клубе. Бэджет 100р на человека и меньше;) в прошлом году были мелки для рисования на окнах, плитке, в магазине они 250 и больше, а на май Шопе 80;) желательно один и тот же на все возраста 1-7 и чтоб после нг если останутся можно было тоже подарить.
В саду не заморачивались, дарили сладости, в том году в добавок мальчикам машинки хотвилс, а девочкам наборы для творчества фреска из песка новогодняя.
В школе в этом году вот такие подарки будут, дороже твоего бюджета правда((

Я бы тебе порекомендовала восковые мелки в корпусе 4 цвета сменных, покупала на МШ всего за 17 руб. (видела такие в Ашане за 15 р., но только девчуковые winx) + шоколадка. Но они из продажи пропали.
Она стоит 199 руб. Но рулон большой длинна 5 метров - http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/00325056/