Войти

Вопрос по доставке?

При покупке.

Только в 7% стоимости входит стандартная сборка, там определенный перечень работ. А все, что доп.потребуется в ходе установки вы оплачиваете на месте сборщикам.

У нас сборка оплачиваемая в ИКЕА около 8000 составила, еще 7000 мы потом заплатилли сборщиков, т.к. очень много выпилов и доп.работ было

0
17.11.2016
Евгения
Москва

Понятно.

0
17.11.2016

Оплачивается при покупке.

0
17.11.2016
Евгения
Москва

Спасибо,а не знаете,сборка 7% от стоимости.

0
17.11.2016

Вот насчёт сборки не знаю. Но если это небольшая вещь, то её реально самой собрать. У нас много мебели из Икеа, мы её сами собирали.

0
17.11.2016
Евгения
Москва

Это шкаф Пакс. Спасибо еще раз

0
17.11.2016

Если он реально большой, то может стоит переплатить. Но дело в том, что икеевские мебель это такой пазл - конструктор с грамотно прописанной инструкцией. Вдвоём реально собрать.

0
17.11.2016
Евгения
Москва

Заказали сегодня шкаф.оплата доставки сборки сразу в магазине.сэкономили на сборке- все полки ,штанги и корзины муж сам установит,а каркас,двери и все выдвижные ящики будут собирать сборщики.

0
17.11.2016
Подготовка к НГ начинается с Икеа))) Распродажи в Икеа

Похожие записи