Девушки, милые)) Покажите пожалуйста, может есть у кого в интерьере такие шторы, а именно коричневые интересуют. У нас в городе, к сожалению, нет ИКЕА, но можно на заказ...Не хотелось бы прогадать. Или хотя бы скажите, кто видел, они очень тёмные?
| Добрый день, Грамотно подобранный дизайн выхода на балкон способен преобразить сразу два помещения и прилегающую комнату или кухню, и сам балкон. Главными элементами оформления выхода на балкон или лоджию оказываются: Кстати мы тоже хотим оформит наш дом, как раз хотели заказать шторы от сюда для оформления, если есть рекомендации поделитесь пожалуйста. |
Добрый день! По мне, так цвета и фактура у этих гардин очень приятные. Если у вас помещение само по себе темное, то дти коричневые шторы будут мрачновато смотреться. А если света хватает, то будет очень хорошо )) в любом случае они пропускают солнечный свет, приглушая его
Спасибо большое за отзыв) в комнате темные обои, и комната темная , да(( еще и на севере живем, еще и окна на север, нет солнца совершенно. Сейчас висят шторы светлые, но как -то одиноко им, в пару хочу еще темные купить, но у нас в городе, пошив трёх метров длины льнаных штор мне обошелся в 10 тысяч. Вот и хочу попробовать икеевские))) а чтобы не особо ошибиться в цвете тут спросила, темно коричневые или же светлее. Еще раз спасибо)
Понятно ) тогда света и простора они точно не добавят...
я жила в такой квартире, первый этаж и темная сторона, света не было вообще. По мне, так если хочется сочетать несколько штор, то можно попробовать светлые тона + теплые яркие...