Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Покупка штор

Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Это меня также убеждали, что если я тюль не куплю с запасом, штоб была гармошкой на окне, то будет просто тряпка. А я повелась!!!! В итоге тюль на окне все равно внатяг, как мне нравится, а излишки за штору по краям прячу...Итог - надо слушать только себя!!!
0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
А ты любишь внатяг? 
0
07.12.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Я не люблю воланчиками, или по другому сказать в сборочку, мне нравится свободно висят, не то, чтобы внатяг, но без сборочек :-)
0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Понятно.
0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ненавижу таких.... я так и говорю - вам не все равно? Я когда покупала тяжелый черный материал и красного цвета на тюль мне тоже заявили что для штор это не катит. Я конечно посмотрела на девочку как на придурка. Спросила не все ли ей равно. Ответ меня поразил. -Но ведь это же неправильно! Для кого, блин? Меня в спальне устроит. Я живу на восточной стороне, мне солнце летом в 4,30 ваще не катит. Я спать хочу. 
0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Вот-вот, может у меня есть именно свои личные мотивы...
0
08.12.2012
Домодедово
Инг, забей! Пусть идут все лесом! Ты знаешь, что тее надо.... А эти не знают как впарить че подороже!
0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Угу, но настроение подпортили все же.
0
08.12.2012
Домодедово
На дураков не стоит обижаться!
0
08.12.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
ахах))) мне такие продавцы не попадались))) нооборот бывало))) Примеряю пальто : узко. "Да вам отлично! У него такая посадка! Так должно быть!". Ну нельзя ж так, чесслово)))
0
23.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
И такое очень часто бывает.
0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Клиент всегда прав! Стараюсь ничего не покупать у нерадивых продавцов.
0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Угу.
0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
о боже.... правильно сделала, что ушла! Нечего нервы свои трепать) И, заметь, очень часто именно не сочетаемые вещи в тандеме показывают потрясающий результат.
0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Это точно, и потом, лично мне ни один пример, что у них висел не понравился!
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ебанатики
0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Угу..
0
07.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
а я бы все-равно у нее купила бы, и пусть подавится)))
0
08.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Уххх, меня он довела...
0
08.12.2012
Мама девочки (16 лет)
А ты бы ответила в стиле а-ля Киркоров "Меня бесят ваши сиськи, ваша розовая кофточка":))))
0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Я, если честно, в таких случаях теряюсь.
0
08.12.2012
Москва
пендос, что творится, я в Школе вывесила пост в таком же духе, сходи почитай в Болталке, у людей крышу что ли снесло из-за снега?
0
07.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
ей лень просто было работать
0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
По моему, в таких магазинах они еще и на % сидят... добило, то что я прошу два цвета штор, она мне говорит, что это некрасиво...твою мать, у меня они будут висеть...хоть серо-буро-малиновые, ей -то что за дело!
0
07.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
да у них % там не ахти вот они и не парятся. А это да откуда ей знать может ты в 2 разные комнаты хочешь
0
07.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да..и такое даже бывает..ну я в шоке!!!
0
07.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
весело!
0
07.12.2012
К вопросу о покупках Вот скажите

Похожие записи