Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я только так могу объяснить мое состояние после выбора штор.... Салон...Выбираю... То что надо МНЕ, ни у кого совета НЕ спрашиваю... Говорю, покажите мне вот это и это, встречный вопрос, сидите? "зачем?"далее наш диалог
"Чтобы купить?"
"А что вы с ними делать будете?"
Недоуменно "Шторы"
"Такие шторы никто не сочетает друг с другом, по всем правилам пошива штор, это несочетаемое"
"И что , теперь Вы мне их не продадите?"
"Девушка, я не хочу, чтобы у вас пародия получилась, еще раз говорю, ни один человек, так не делает"
Я развернулась и уехала.....
Вот им скажите не все равно???? Моя квартира, что хочу то и делаю.... Съездила в другой салон, там купила без всяких вопросов.....
