Войти

Покупка штор

Это меня также убеждали, что если я тюль не куплю с запасом, штоб была гармошкой на окне, то будет просто тряпка. А я повелась!!!! В итоге тюль на окне все равно внатяг, как мне нравится, а излишки за штору по краям прячу...Итог - надо слушать только себя!!!
0
07.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

А ты любишь внатяг? 

0
07.12.2012
Я не люблю воланчиками, или по другому сказать в сборочку, мне нравится свободно висят, не то, чтобы внатяг, но без сборочек :-)
0
07.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Понятно.

0
07.12.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

ненавижу таких.... я так и говорю - вам не все равно?

Я когда покупала тяжелый черный материал и красного цвета на тюль мне тоже заявили что для штор это не катит. Я конечно посмотрела на девочку как на придурка. Спросила не все ли ей равно. Ответ меня поразил.

-Но ведь это же неправильно!

Для кого, блин? Меня в спальне устроит. Я живу на восточной стороне, мне солнце летом в 4,30 ваще не катит. Я спать хочу. 

0
07.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Вот-вот, может у меня есть именно свои личные мотивы...

0
08.12.2012
Геннадьевна
Домодедово

Инг, забей! Пусть идут все лесом! Ты знаешь, что тее надо.... А эти не знают как впарить че подороже!

0
07.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Угу, но настроение подпортили все же.

0
08.12.2012
Геннадьевна
Домодедово

На дураков не стоит обижаться!

0
08.12.2012
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

ахах))) мне такие продавцы не попадались))) нооборот бывало))) Примеряю пальто : узко. "Да вам отлично! У него такая посадка! Так должно быть!". Ну нельзя ж так, чесслово)))

0
23.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

И такое очень часто бывает.

0
23.12.2012
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва

Клиент всегда прав! Стараюсь ничего не покупать у нерадивых продавцов.

0
07.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Угу.

0
07.12.2012

о боже.... правильно сделала, что ушла! Нечего нервы свои трепать) И, заметь, очень часто именно не сочетаемые вещи в тандеме показывают потрясающий результат.

0
07.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Это точно, и потом, лично мне ни один пример, что у них висел не понравился!

0
07.12.2012
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

ебанатики

0
07.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Угу..

0
07.12.2012
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

а я бы все-равно у нее купила бы, и пусть подавится)))

0
08.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Уххх, меня он довела...

0
08.12.2012

А ты бы ответила в стиле а-ля Киркоров "Меня бесят ваши сиськи, ваша розовая кофточка":))))

0
07.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Я, если честно, в таких случаях теряюсь.

0
08.12.2012
Наталья
Москва

пендос, что творится, я в Школе вывесила пост в таком же духе, сходи почитай в Болталке, у людей крышу что ли снесло из-за снега?

0
07.12.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ей лень просто было работать

0
07.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

По моему, в таких магазинах они еще и на % сидят... добило, то что я прошу два цвета штор, она мне говорит, что это некрасиво...твою мать, у меня они будут висеть...хоть серо-буро-малиновые, ей -то что за дело!

0
07.12.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

да у них % там не ахти вот они и не парятся. А это да откуда ей знать может ты в 2 разные комнаты хочешь

0
07.12.2012
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да..и такое даже бывает..ну я в шоке!!!

0
07.12.2012

весело!

0
07.12.2012
К вопросу о покупках Вот скажите

Похожие записи