Войти

К вопросу о покупках

❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Очень надеюсь, что к моему браслету это не относится)

хотя я сама всегда вижу, что мои фотки не передают реального вида изделия, но слава Богу, наоборот , красоты не видно на фотках..

0
06.12.2012
Наталья
Москва

подписываю под твоим комментарием)) слава Богу, что и у меня изделия на фотках хуже))))

я только раз видела, что изделие на фотках лучше чем в реале, не то чтобы плохое было или неаккуратное, но я как-то разочаровалсь))) Это было не связано с покупкой...

Инга, а что хотела купить? Может посоветуем кого?

0
06.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Картина, я ж затеяла ремонт в большой комнате.

0
06.12.2012
Наталья
Москва

ты на ЯМ мастера искала? Художников нет знакомых, я свои буду делать на холсте сама (дкупаж с имитацией масла)

0
06.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Угу, Наташ, делала - мне что-то не очень.

0
06.12.2012
Наталья
Москва

может технологию не ту взяла, я что делала, всё ну очень натуралистично

0
06.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Нет, конечно, к тебе это никаким боком.

0
06.12.2012
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

каюсь, я не так прочитала_)))

прочитала- что в итоге не получу-говно)))

0
06.12.2012

А про какого плана вещи речь?

0
06.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Картина.

0
06.12.2012

Ты не про меня? Я картины не фотошоплю...(

0
06.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Причем здесь ты? Я же написала, съездила, посмотрела!!!!

0
06.12.2012

Ну, картины...Вот и подумала)  Мало ли)

0
06.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Я б уже давно свое фи высказала.

0
06.12.2012

Это хорошо)

0
06.12.2012

знаешь, я сегодня на выставке первый раз поняла, КАК сложно делать покупку по фото!)))

було много мастеров, все работы знакомые - видела тыщу раз, но живьем они ДРУГИЕ) нет, я совсем не разочаровалась. Они классные! Но или больше, или меньше, чем я представляла, хотя и размер был указан, и что-то для масштаба лежало)

многие, кто видел  моих кукол на фото, сказали. что живьем они красивее, душевнее... На своих работах я этого уже не замечаю - наверное, так приглядываюсь к ним, пока делаю-снимаю-фотошоплю, что уже ничего не вижу

0
06.12.2012
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

Я тоже подсела ...но на сайт Ярмарка мастеров )

Причем заказываю у разных людей, но все они оказываются очень милыми дамами!

Внимательными и аккуратными. и не хапугами, что важно!)

Одна - связала для моей У. шерстяные вещи.

А другая - сделала салфетницу, сшила декорат. подушки и повязки на голову для Ульяны)

0
06.12.2012
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар

Я так же стараюсь...

А что за глобальная вещь? 

0
06.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Картина

0
06.12.2012

о дааа...я никак не привыкну по фото покупать, хотя уже покупаю, но каждый раз разачаровываюсь и думаю, что в посл. раз.) даже если все хорошо, то размер плохо представлю, то еще что-то. хотя были приятные исключения с  рукодельницами на ББ)))

0
06.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Инг - а что купить то хотела?
0
06.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Картину
0
06.12.2012
Ну, что - я посмеялась Покупка штор

Похожие записи