Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Очень нужна критика дизайна кухни

0
13
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
Над кухней можно еще подумать, конечно. Какие бы я, например, внесла изменения. На счет положения варочной и раковины Вам уже сказали, повторяться не буду. Ковер на полу выложен странно. Так не делают. Вы видели где-нибудь такую загогулину? Шел-шел ковер, а потом уголок мыши ровненько сгрызли )) Над освещением тоже подумайте еще. Что освещает лампа на входе? Переместите ее в сторону стола. Рабочую поверхность тоже лучше освещать лентой под навесными шкафами. Еще я бы не оставляла свободное пространство между потолком и верхними шкафами.
0
17.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Я за однотонный пол, цветной акцент на стене не такой насыщенный, а оливковый, например-сейчас цвет стены и цвет кухни "спорят", как будто не смогли подобрать в тон. Больше белого, и как и сказали, пару ярких акцентов, желтый, красный, бирюза-какой-то один цвет выбрать. И диванчик)
0
07.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
А, и плитку над кухней зачем делать? Разорительно же..
0
07.06.2017
Мама девочки (15 лет)
ПОл мне нравится.Я бы перекрасила все стены светлыми, а гарнитур и пол сочетальись бы по цвету.. Было бы гораздо светлее и легче по восприятию. И если так хочется,можно картины обрамить в синие рамочки.Ну и соглашусь с комментарием Лиллии , можно диванчик поставить.И пару ярких пятен, типа оранжевых салфеток , какого нибудь элемента..
0
07.06.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
По уюту. Это смотря что вам нравится. По удобству. Мойка в углу не очень удобно. И я бы варочную подальше от пенала переместила. Немного опустила бы духовку с микрой. На такой высоте микрой пользоваться не очень удобно.
0
13.06.2017
Мама двоих (33 года, 26 лет) Москва
Стол со стульями не подходят, на мой взгляд. Ни по цвету, ни по стилю. Темная стена мрачновата.
0
17.06.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки
Первое, что бросается в глаза, это кухня сливается со стеной. Потом пол. Выбирай цвет компаньон для серых фасадов.
0
17.06.2017
Москва
Мойку в угол точно НЕТ, это не удобно! Круглые все маленькие тоже нет. И плита очень далеко от мойки.
0
14.06.2017
Москва
Посмотрите на Пинтерест картинки. Вбейте в поиск нужное " кухня ИКЕА" или " кухня серая". Непонятно, что фон, что акцент. Мне бежевая стена не нравится и стол со стульями простовато смотрятся
0
08.06.2017
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль
Я бы добавила яркости: красные подушки для стульев, красную рамку для картины. А так всё очень хорошо
0
07.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Мне пол нравится. Но не очень на мой взгляд, сочетание цвета кухни и синей задней стены. И темновато, к тому же.
0
07.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва
Приятная кухня, я бы поставила плюшевый диванчик с подушками, по поводу сочитания цветов посмотрите цветовой спектр и подберите понравившиеся.
0
07.06.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
оставить светлый стены и однотонный пол
0
07.06.2017
Кухонный пенал Кухня Метод, в высокий шкаф стиральную машину (не встроенную)

Похожие записи