Войти

Белая комната школьницы

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

отличная комната получилась) люблю икеа за функциональность и доступность.

у меня к Вам вопрос: батарея под ногами не мешает? и стол удобен в использовании? не царапается/грязнится поверхность?

0
09.08.2017
Мама девочки (17 лет) Чехов

Спасибо большое, мы старались) Батарея не мешает, у нас в подоконнике специальная решетка стоит, туда выходит тепло. Стол удобный, главное большой с этим критерием брали, грязнится конечно но все отмывается просто очень, про царапаться не скажу что прям сильно за год использования несколько мелких царапин.

0
10.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага) спасибо.

0
10.08.2017
Ikea style цены, интерьеры кухонь Девочки, с 8 марта!

Похожие записи