Всем доброго времени суток, как обычно представляю почти прямой репортаж из магазина. Все сфоткать конечно не реально, но я люблю смотреть интерьеры икеа, что вам сейчас со мной и предлагаю. О покупках мелочи сделаю отдельно пост, а пока просто много фоток кухня:


Кухня2


Кухня3

Кухня4 и далее










Серая, моя любимая, хотя считаю темноватой






Простая, но интересная, прям в стиле лофт:





Люблю свою кухню.
