Были в Икее, присматривали себе кухню в новую квартирку и вдохновлялись, дальше просто фоточки. Сделаны в январе 2017 еще до распродажи, конечно не прям все фоткала, а только то что понравилось, но может кому пригодится




Следующая (люблю такой стиль):



Следующая (маленькая и приятная):



Еще (классная на вид и недорогая):




Еще (большая):






