Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

СТУВА береза, готовая комбинация. Нет в продаже?

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Вот и у меня такой же вопрос. На сайте их вообще нет. Читала что стувы до января точно не будет. Мне кажется что берёзу уже выведут, как вывели темно коричневый цвет в каком то году. Мне берёза нужна, буду другое искать что...

0
18.11.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Пермь

Да, судя по всему так и есть - в различных группах в ВК тоже говорят, что березу уберут

0
18.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А мне как раз последний шкаф нужен был. Но присмотрелась к каллакс серии. Надеюсь ее не выведут. Хотя в Икеа (Швеция/Финляндии берёза есть)

0
18.11.2017
Ковёр старабу Столик и табурет серии ФЛИСАТ

Похожие записи