Думаю купить столик ИКЕА серии ФЛИСАТ.
У кого из вас такой есть, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Думаю купить столик ИКЕА серии ФЛИСАТ.
У кого из вас такой есть, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями?