Девочки, может кому не нужна,валяется без дела. с удовольствием заберу недорого. хочу деткам в детский садик купить. Чтоб все дружно играли. Немного есть, но этого не хватает
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Девочки, может кому не нужна,валяется без дела. с удовольствием заберу недорого. хочу деткам в детский садик купить. Чтоб все дружно играли. Немного есть, но этого не хватает