Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 месяц) Новосибирск

Почему такая разница в цене???

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

У меня бандблад. Я довольна. Эффект как от плотно набитой пухо-перьевой подушки.

0
26.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Подушка не высокая?

0
26.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Нет. Вполне. У меня дочери 8 мес. Она ложится на неё спокойно.

0
27.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Ничего себе! Понятно, спасибо!

0
27.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вам ниже правильно написали - первая - цельная, вторая - из крошки. Я раньше спала на аналогичной первой, пришлось ее менять, т.к. начались проблемы с шеей. Сплю на второй, она отличная, но достаточно жесткая, не все на таких могут спать (если что, ее можно вернуть в икею).

0
27.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Из крошки вам понравилось больше,понятно..Одну возьму, попробуем поспим.А там уже видно будет...

0
27.06.2018
Киров

я когда-то писала, https://www.babyblog.ru/community/post/IKEA/3147701, гляньте комменты, может что найдете. На мой взгляд, дорогая сделана из цельного куска вспененного материала, а дешевые наполнены крошкой из него же.

0
26.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Почитала,спасибо.Там в основном роллеку обсуждают.Вы я так поняла в итоге взяли бандблад?Я высокие подушки тоже не люблю.Как бы на такую не попасть...

0
26.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас роллека - отличные подушки!

0
28.06.2018
Помогите с выбором кровати! Кровать ЛЕЙРВИК.

Похожие записи