Подушки Икеа с эффектом памяти: монвива размер 40 на 50 цена 2699 руб и бандблад размер 50 на 70 цена 899 руб.Знатоки Икеа, подскажите, почему такая разница?Смотрела в интернете.Может наполнение отличается?Чем?И стоит ли того?
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 месяц)
Новосибирск
Почему такая разница в цене???
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Челябинск
У меня бандблад. Я довольна. Эффект как от плотно набитой пухо-перьевой подушки.
0
26.06.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Челябинск
Нет. Вполне. У меня дочери 8 мес. Она ложится на неё спокойно.
0
27.06.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Ничего себе! Понятно, спасибо!
0
27.06.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Вам ниже правильно написали - первая - цельная, вторая - из крошки. Я раньше спала на аналогичной первой, пришлось ее менять, т.к. начались проблемы с шеей. Сплю на второй, она отличная, но достаточно жесткая, не все на таких могут спать (если что, ее можно вернуть в икею).
0
27.06.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Из крошки вам понравилось больше,понятно..Одну возьму, попробуем поспим.А там уже видно будет...
0
27.06.2018
Ответить
Киров
я когда-то писала, https://www.babyblog.ru/community/post/IKEA/3147701 гляньте комменты, может что найдете. На мой взгляд, дорогая сделана из цельного куска вспененного материала, а дешевые наполнены крошкой из него же.
0
26.06.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Почитала,спасибо.Там в основном роллеку обсуждают.Вы я так поняла в итоге взяли бандблад?Я высокие подушки тоже не люблю.Как бы на такую не попасть...
0
26.06.2018
Ответить