Всем здравствуйте.
Планируем смену спального места старшей дочери (16 лет, рост 164, вес 55 кг). Ближайшая смена только по поломке, т.е. выбираем по категории цена/качество, хотелось бы побютжетней, но чтобы не совсем плохой.
Остановились на кровати ЛЕЙРВИК, размером 160*200.
Теперь куча вопросов.
1/ На сайте указана стоимость только каркаса. Далее выбор каркаса.
Как его выбрать? есть в стоимость самого каркаса-Леирсунд, далее Лонсет и замыкает ряд Лурой.
2/ Матрас... Их тоже огромное количество.
Есть пружинные, пенополиуретановые и латексные.
Может кто мучился подобным вопросом, что выбрать? или вообще может кровать ерунда и стоит рассмотреть другие варианты?