Купила к кровати не Икеа. Не подошёл:(
Отдам за 500р.
Живём не в Москве, пересылка за ваш счёт) 
Купила к кровати не Икеа. Не подошёл:(
Отдам за 500р.
Живём не в Москве, пересылка за ваш счёт) 
обратно в икею можно без проблем сдать! там в течении долгого срока вроде как.