

Могу повторить так же или нечто подобное) Стоимость-купальник 600р, панамка 500р, пересылка до Москвы 150р ))


Могу повторить так же или нечто подобное) Стоимость-купальник 600р, панамка 500р, пересылка до Москвы 150р ))
нашла путевочки,Надь?
P,S, Пофлудим у Сашки-пока не гонит))
какое прощение?! Надь ну ты че....пусть он ползает....
я вот тоже иногда чую мой не ценит ни фига-сразу напоминаю))
за дочу не переживай! тут папке надо люлей навешать! дите все чувствует!
Ну понимаешь,страх остаться одной с малышкой,идти то мне практически некуда,я и унижалась,а в последние ссоры я этого не делаю,просто все пофиг,будь что будет. Дите оч чувствует и видимо не зная как реагировать,реагирует криком и не послушанием, а еще она вообще не отходит от меня,стала проситься на руки постоянно или чтобы я с ней сидела,соску просит часто(она для нее что-то вроде успокоительного),даж пописать мне с трудом удается,все понимает моя девочка.
конечно она чувствует папин пофигизм!
Блин это еще хуже,чем непонимае между вами....ребенку не объяснить почему папка не в духе и иигнорит....
Не ну я тоже))) Я хочу в плане именно того что вяжу только на девочек)
А второго ребенка я бы годам к 30 родила)
ну и что))) или ты хочешь чтоб разница поболя была??
Просто я сейчас почему не хочу, потому что мы с Груздевым не проч еще хорошенько погулять, у нас разруха в квартире и нестабильная фин. ситуация, мне щас беременеть никак нельзя.
Я хочу чтоб Ваня пошел через год в сад, я на работу, поработать годика 3-4 подкопить деньжат, сделать ремонт и можно второго чтоб у меня как у людей было, чтоб декретные были, чтоб фин. база для малыша была. Чтоб я не парилась как в эту беременность. Я бы в идеале Ваню родила бы лет в 25-26, но он получился раньше и я не жалею) Но второго хочется спланировать хоть чуть чуть. Для этого мне нужно время) А у тебя отличная работа, муж вроде тоже нормально зарабатывает да ведь?) Плюс у вас ремонт норм. в квартире. Я б уже бацала через годик второго)))
мой мы тож нудил))))
он тут нудил,че я его целоваться учу)) Мол пацан же))
А тут захожу в комнату и слышу как он ему -Лева! Поцелуй папку!))))))
фигасе ты умелица..... у меня вообще люди, которые умеют делать такие вещи своими руками, вызывают огромное уважение. Когда бог раздавал сей талант, я явно где-то шаталась (((, я даже пуговицу пришить не могу толком, только готовка более-менее удается...
Как знать. Может быть, через 5 лет люди будут готовы переплачивать тебе, лишь бы не стоять в очереди по полгода за комплектами ;).
Один мой знакомый продавал самодельные рыболовные снасти. С 15 лет... Продавал-продавал, потом к нему стали ездить со всего региона, и он перестал успевать с заказами. Тогда он офигенно удачно вложил заработанное, и много пахал, конечно. Сейчас он хозяин завода, на котором я работаю. И таких примеров в моей жизни есть еще как минимум два. С нуля. Реально.
А вот у меня не вышло (((. Вдруг, у тебя выйдет??? Не сдавайся... Не сомневайся в себе! Пусть сомневается кто угодно, ты - не сомневайся.
Сашуль, панаму такую хочу!!!!
но наверное уже на след.год
такая ты умничка!!!!!! руки золотые!!!