Войти
жду девочку, 18 неделя Екатеринбург

Кухня ИКЕА за 6 тыс рублей

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рыбинск
Я тоже про такую слышала и очень хочется купить. Буду ждать фото) 
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
image
image
Вот такая квартира в Карелии. Кстатит если кто захочет хорошо отдохнуть в карелии. интересно и недорого _ пишите в личку.
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рыбинск
Спасибо))) 
0
08.10.2010
Жлобин

Простите, ищу кухню недорогую... Оч свежо и симпатично.. Такие есть на сайте? не встречала что-то..., 

0
02.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Как же я хочу в этот магазин!

0
02.10.2010
Сковородка ИКЕА А почему бы???

Похожие записи