Войти
trujennik
Арина, 15 лет 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Сковородка ИКЕА

Надежда
Анна, 14 лет 9 месяцевСофья, 17 лет 4 месяца Белгород

Да-да-да! У меня уже 4,5 года этот наборчик. Везла его с Питера в Воркуту. При переезде хотела было с ним расстаться, но муж не дал. Очень ему полюбились эти кастрюльки. Самый главный плюс, который он в них нашёл - не нагреваются ручки у кастрюлек и крышки! Дно толстенькое - варю манную кашу,рис, и ничего не прилипает. Сковородка - просто находка, так как блины мы очень любим, а к тонким специальным сковородкам я не могу приспособиться. А тут и ручка - удобно тесто "разливать" и не прилипает - 2 ложки масла в тесто и всё! А ещё эту сковородку можно в духовочку ставить - ручка-то металлическая!

image

0
04.10.2010
trujennik
Арина, 15 лет 4 месяцаПланирую Екатеринбург
про масло в блины это верно подмечено.  я именно так и делаю , а на сковородку масло не лью или лью но через 5 блинов, можно конечно и не лить. и ручки вправду не нагреваются - это безспорный плюс.
0
04.10.2010
Наташа
Ксения, 16 лет 3 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Белгород
Надя, я себе тоже такой хочу теперь:). Хотела покупать нержавейку Ашинского завода, там конечно качество супер, но и цена - одна кстрюлька больше тысячи. Теперь при возможности куплю этот набор.
0
07.10.2010
Наташа
Ксения, 16 лет 3 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Белгород

Спасибо за ваш пост. А можно ссылочку на сковороду или ваше фото? Так нагляднее будет:).

И, переместите, пожалуйста, ваш пост в соответствующую категорию, я их добавила.

0
02.10.2010
trujennik
Арина, 15 лет 4 месяцаПланирую Екатеринбург
вот про этот набор я говорила. и сковорода в нем эта http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30101168
0
04.10.2010
Наташа
Ксения, 16 лет 3 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Белгород
О, спасибо!
0
07.10.2010
Светлана
Дарья, 16 лет 2 месяцаА, 9 лет 11 месяцев Москва

Девочки, всем добрый день, скажите у кого набор 365+ Вы довольны. Может я на брак попала, у меня после первого кипячения воды в обоих кастрюльках и ковше образовались мелкие точки с ржавчиной. Использовала на газовой плите, соль добавляла только после закипания. Вот думаю ехать сдавать или обменять?

0
24.09.2012
New Item in IKEA Кухня ИКЕА за 6 тыс рублей

Похожие записи