Войти
Детский досуг по всему миру

Детский досуг по всему миру - страница 35

1 409 участников
Вы активные родители, любящие путешествовать с детьми? И не просто лежать на пляже греть косточки, а посещать различные музеи, выставки, парки и проч…
Все записи
Объявление модератора <b>АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ</b> • Австралия • Новая Зеландия <b>АЗИЯ</b> • Вьетнам • Гонконг • Индия • Индонезия • Китай • Малайзия • Непал • Сингапур • Таиланд • Шри-Ланка • Южная Корея • Япония <b>АМЕРИКА СЕВЕРНАЯ</b> • Канада • США <b>АМЕРИКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ</b> • Доминикана • Куба • Мексика <b>АМЕРИКА ЮЖНАЯ</b> • Бразилия • Перу <b>АФРИКА</b> • Кения • Марокко • Сейшеллы • Тунис • ЮАР <b>БЛИЖНИЙ ВОСТОК</b> • Египет • Израиль • Кипр • ОАЭ • Турция <b>ЕВРОПА</b> • Австрия • Бельгия • Великобритания • Германия • Греция • Дания • Испания • Италия • Нидерланды (Голландия) • Норвегия • Польша • Португалия • Финляндия • Франция • Хорватия • Черногория • Чехия • Швейцария • Швеция <b>СТРАНЫ СНГ</b> • Белоруссия • Казахстан • Латвия • Литва • Украина • Эстония <b>РОССИЯ</b> • МОСКВА • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ • Волгоград • Екатеринбург • Казань • Калининград • Краснодар • Красноярск • Нижний Новгород • Новосибирск • Омск • Пермь • Ростов-на-Дону • Самара • Саратов • Уфа • Челябинск
На машине с 4-х месячным ребенком

Девочки подскажите ребенку 4 месяца, муж все уговаривает поехать с ней в деревню на 2-3 недели, ехать где то 1000 км. на машине. Кто ездил поделитесь пожалуйста. Что с собой брали? Кроватку-манеж? Коляску какую? Вообще как думаете стоит ли ехать? Живем в Мурманске, здесь лета конечно нет, но пойдет ли ей на пользу смена климата?

0
1
На море...не рано?
Мамочки, поделитесь опытом,в сентябре хотим поехать с мужем на море, еще не определились куда, но скорее всего в санаторий Черноморского побережья. Доченьке будет 7месяцев.Не рано ли? Может кто-нибудь ездил?И еще- эта поездка будет на поезде (т.к. муж железнодорожник и билеты оплачиваются для семьи).Стоит ли ехать отдохнуть или подождать, пока станем старше?Кто-нибудь ездил с малышами поездом?Как переносят?
0
4
первый раз на море в 9мес

Всем добрый день!

Подскажите кто бывал на море с карапузом 9мес,что можно от солнца,чтобы не сгореть? Поятать ребенка не хочу,т.к. За солнцем и вит д и едем)) планируем в начале сентября в Италию. Может кто был в это время там,подскажите как погода?

0
2
кто-нибудь сплавлялся с годовалым ребенком?
собственно, вопрос в заголовке. собираемся на сплав по реке Ай, мы будем на байдарке, но идем с катамаранамит.т.е. медленно. Поделитесь опытом, что с собой взять, и вообще как прошло все у вас.
Анапа
В этом году отдых за границей нам все же не светит))) Едем с дочкой вдвоем в славный город Анапу на 17-18 дней)) На нашем юге я последний раз была 100 лет назад, конкретно в Анапе - когда мне было 12 лет) Очень нужны ваши отзывы, советы, рекомендации, какие-то нюансы, кто отдыхал там с детками, а именно, какие там пляжи и сколько их в городе? какие лучше? где центр и что там интересного? что вообще интересного можно посетить, посмотреть в городе и его окресностях? где покушать и где покупать продукты? есть ли развлечения именно для детей (может детские дискотеки какие и т.п.)? что и где есть оздоровительного (минералка там вроде какая-то течет)? как с транспортом в городе (жить планируем не на берегу)? какие сложности отдыха вообще и с ребенком вчастности? Ну и вообще интересно все, что вам захочется об этом отдыхе рассказать. Порылась поверхностно в интернете - информации ноль.

А, да, еще едем поездом))) Дочка ровно 10 раз летала на самолете, а вот поезд даже вблизи не видела никогда)) Отдельно об этом мероприятии тоже, пожалуйста, расскажите, как это сутки с ребенком в поезде и что-то нужное и важное, что брать в эту дорогу)

Еще интересно, вдруг кто-то брал в Анапе в аренду машину (где, как, сколько стоит)

Ну и если вы свой отдых еще не спланировали или кто-то будет там отдыхать в конце июля-начале августа - давайте общаться и встречаться там! :)
0
3
В чем везти ребенка 4х месяцев на море?

Подскажите кто летал. Собираемся в Черногорию, малому будет почти 4 мес. Будем в отеле у моря, что с собой брать? Коляска огромная, у меня зиппи там люлька оч большая и шасси. В слинге тоже не находишься. Может автокресло? Или люльку купить переносную? Поделитесь

0
8
В палатке с младенцем
Собираемся на фестиваль в июле, ребенку будет 4 месяца. Встал вопрос обустройства на ночь в палатке. Знаю, что многие ездят с надувным матрасом и спят на нем (в спальник-то деть не влезет). Но это для товарищей с машиной вариант. Как обустраивать теплую ночевку в палатке с более легким инвентарем? Поделитесь опытом.


0
2