Девочки подскажите как это путешествие с 6 месячным малышом отдых будет отдыхом или мучением? И как детки переносят перелет в таком возрасте?
В Калининграде мы посетили частично Музей Мирового океана, Рыбную деревню, Остров Канта и Маяк.
В Музее океана мы погуляли по кораблю "Витязь" и подводной лодке, масштабы конечно впечатляют!

Доброе утро, девчонки, подскажите пожалуйста, кто отдыхал с детками в Витязево. Хотим поехать всей семьей - 2 взрослых, 1-ый ребенок - 9 лет, 2-ой ребенок - 1,9. Интересует больше всего в каком отеле (пансионате, гостевом доме и т.д.) отдыхали, что понравилось, что нет (наличие и качество питание, ухоженность и озеленение территории, наличие бассейна, наличие авто парковки - платная или нет, детский городок и собственно удаленность от моря). И отдельно интересует количество народа на общественном пляже в июле. Если что-то забыла спросить, дополните пожалуйста сами.
Всем привет!
такой вопрос. Едем в Турцию в первый раз. Нигде не были и ничего не видели. Едем с детками 1,4 и 2,5 года. Куда с ними можно сходить чтобы без больших переездов и экскурсовода с длинными историческими фактами? Отдыхать будем недалеко от Алании.
Всем спасибо!
Грядет сезон отпусков и поэтому я решила написать о нашем прошлогоднем опыте поездке на Кипр. Может кому-то наш опыт будет полезен :)
Я почти 11 лет живу в Израиле и не разу не была в Сафари. И Вот появился повод пойти с дочькой. Хотя она еще и маленькая но ей понравилось, а я бегала сама бегала как ребенок от животного к животному.
Сначала мы заезжаем на машине на територию Сафари и смотрим на животных которые просто гуляют по територии (выходить из машины нельзя).
Там гуляли зебры, страусы,носороги,козюли. Бегемоты, пеликаны и уточки были на небольшом озере. Фотографировать не могла так как держала руками Адельку у окна.
После этого идет зоопарк по которому мы ходили 2 часа и не успели все просмотреть (уже закрывали ). Вот немного фото с нашей прогулки
Начинаются летние школьные каникулы

Дело в том что правда ещё не всё решено конечно, без загада конечно.
Не знаю, как правильно назвать пост)
Вопросов несколько. Ребенку на момент отдыха 2,8. Нужна ли коляска??? (Турция). Если да, то по кг можно любую? Или любую можно только детям до 2-х лет? а после 2-х за любую надо платить??
Еще. Если одному ребенку 2,10, а другому 1г, можно ли взять коляску для погодок с собой?? ( уверена, спать старший у меня точно будет).
Коляска Phil and Teds Navigator + DK.
Кто-нибудь летал отдыхать с такой коляской???
Ну и по оплате. Скажите, вот детки до 2-х отдыхают бесплатно (самолет не в счет). А вот как после 2-х?? 50%?? или полная стоимость путевки?
Всем спасибо!!!