Войти
Детский досуг по всему миру

Детский досуг по всему миру - страница 36

1 409 участников
Вы активные родители, любящие путешествовать с детьми? И не просто лежать на пляже греть косточки, а посещать различные музеи, выставки, парки и проч…
Все записи
Объявление модератора <b>АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ</b> • Австралия • Новая Зеландия <b>АЗИЯ</b> • Вьетнам • Гонконг • Индия • Индонезия • Китай • Малайзия • Непал • Сингапур • Таиланд • Шри-Ланка • Южная Корея • Япония <b>АМЕРИКА СЕВЕРНАЯ</b> • Канада • США <b>АМЕРИКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ</b> • Доминикана • Куба • Мексика <b>АМЕРИКА ЮЖНАЯ</b> • Бразилия • Перу <b>АФРИКА</b> • Кения • Марокко • Сейшеллы • Тунис • ЮАР <b>БЛИЖНИЙ ВОСТОК</b> • Египет • Израиль • Кипр • ОАЭ • Турция <b>ЕВРОПА</b> • Австрия • Бельгия • Великобритания • Германия • Греция • Дания • Испания • Италия • Нидерланды (Голландия) • Норвегия • Польша • Португалия • Финляндия • Франция • Хорватия • Черногория • Чехия • Швейцария • Швеция <b>СТРАНЫ СНГ</b> • Белоруссия • Казахстан • Латвия • Литва • Украина • Эстония <b>РОССИЯ</b> • МОСКВА • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ • Волгоград • Екатеринбург • Казань • Калининград • Краснодар • Красноярск • Нижний Новгород • Новосибирск • Омск • Пермь • Ростов-на-Дону • Самара • Саратов • Уфа • Челябинск
Зурич
Сашенька, 22 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Керчь, июнь
Я просматривала-просматривала, сообщества, а вот про Крым не нашла записей. Мы в том году отдыхали в Керчи. И в этом году я думаю, что это оптимальное место для отдыха в Крыму, так как совсем близко к бывшей границе, всем хорошо и спокойно. Скажу сразу, что молодым совсем парам там, наверное, скучнова-то будет. А вот для тех, кто хочет спокойствия, кто хочет поваляться на пляже, насладиться видами - самое то. Ребенку соответственно лет до 10 там на неделю найдется а дальше не знаю, возможно, если смысл "вглубь" полуострова продвинуться. Я даже если честно про детские развлечения не смогу точно рассказать, потому что пока я подставляла свое телу солнцу, ребенок жил-поживал в соседнем пансионате, в лагере терем у моря, где его развлекали всячески, кормили, возили на экскурсии и водили купаться всем дружным коллективом, правда не большим. Там было от силы человек 30. Так что я с ним только неделю провела,  мы ходили по кафешкам, кушали, купались и съездили на одну экскурсию в храм Иоанна Предтечи. Погода в июне прошлого года была отличная, не жарко и не холодно, вообще самое то)) Море было чуть прохладноватое, но чистота пляжей и пейзажей все компенсировали с лихвой. Но все-таки я бы в следующий раз чуть-чуть попозже бы поехала.  Сама я ездила на озеро Чокрак, мазалась грязью лечебной. Очень живописны развалины Нимфея. такое ощущение, что попадаешь на много лет назад. А если будет возможность, обязательно съездите на айпетри) Кстати после такого солнечного отпуска, я за весь год болела 1 раз, а ребенок 2)Так что не всегда зарубежные красоты лучших наших родных!

0
Музей Мирового океана, Рыбная деревня, Остров Канта и Маяк

В Калининграде мы посетили частично Музей Мирового океана, Рыбную деревнюОстров Канта и Маяк.

В Музее океана мы погуляли по кораблю "Витязь" и подводной лодке, масштабы конечно впечатляют!

Музей Мирового океана, Рыбная деревня, Остров Канта и Маяк

0
4
Витязево, июль

Доброе утро, девчонки, подскажите пожалуйста, кто отдыхал с детками в Витязево. Хотим поехать всей семьей - 2 взрослых, 1-ый ребенок - 9 лет, 2-ой ребенок - 1,9. Интересует больше всего в каком отеле (пансионате, гостевом доме и т.д.) отдыхали, что понравилось, что нет (наличие и качество питание, ухоженность и озеленение территории, наличие бассейна, наличие авто парковки - платная или нет, детский городок и собственно удаленность от моря). И отдельно интересует количество народа на общественном пляже в июле.  Если что-то забыла спросить, дополните пожалуйста сами. 

0
Турция! в Первый раз

Всем привет!

такой вопрос. Едем в Турцию в первый раз. Нигде не были и ничего не видели. Едем с детками 1,4 и 2,5 года. Куда с ними можно сходить чтобы без больших переездов и экскурсовода с длинными историческими фактами? Отдыхать будем недалеко от Алании.

Всем спасибо!

0
1
Сафари

Я почти 11 лет живу в Израиле и не разу не была в Сафари. И Вот появился повод пойти с дочькой. Хотя она еще и маленькая но ей понравилось, а я бегала сама бегала как ребенок от животного к животному.

Сначала мы заезжаем на машине на територию Сафари и смотрим на животных которые просто гуляют по територии (выходить из машины нельзя).

Там гуляли зебры, страусы,носороги,козюли. Бегемоты, пеликаны и уточки были на небольшом озере. Фотографировать не могла так как держала руками Адельку у окна.

После этого идет зоопарк по которому мы ходили 2 часа и не успели все просмотреть (уже закрывали ). Вот немного фото с нашей прогулки

0
6
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Нужна коляска?? А можно брать коляску для погодок?Phil and Teds Navigator + DK.

Не знаю, как правильно назвать пост)

Вопросов несколько. Ребенку на момент отдыха 2,8. Нужна ли коляска??? (Турция). Если да, то по кг можно любую? Или любую можно только детям до 2-х лет? а после 2-х за любую надо платить??

Еще. Если одному ребенку 2,10, а другому 1г, можно ли взять коляску для погодок с собой?? ( уверена, спать старший у меня точно будет).

Коляска Phil and Teds Navigator + DK. 

Кто-нибудь летал отдыхать с такой коляской???

Ну и по оплате. Скажите, вот детки до 2-х отдыхают бесплатно (самолет не в счет). А вот как после 2-х?? 50%?? или полная стоимость путевки?

Всем спасибо!!!

0
4