
Здравствуйте дорогие мамочки! Хочу спросить, у тех кто летал с детками в самолете на отдых и брал с собой коляску прогулочную. Куда вы ее девала?
Первый вариант сдать в багаж вместе с чемоданом, но боюсь что по прилету мы получим ее не в рабочем уже состояние, да и носить до посадки малышку на руках как то совсем не хочется.
Второй вариант пытаться запихнуть ее в самолете под сиденье или на верхние полки, но боюсь что это не получится.
Если разместила свой вопрос не туда прошу прощения у модераторов.
Всем буду очень признательна за совет!!!!
Мы вдвоем с дочкой (4 года) в июне едем на своей машине из Москвы в Торревьеху (Испания). Ищем попутчиков - также маму с ребенком, возраст +- 3-5 лет, чтобы детям было интересно друг с другом.
Ехать хотим не быстро, км по 500 в день. Таким темпом можно доехать до Испании дней за 6. А можно ехать и подольше, если по дороге зависнуть на пару дней в Барселоне, посетить Диснейленд во Франции или погулять по Венеции...
Обратно едем тем же ходом в конце августа - начале сентября. Ищем компанию в дорогу как в один конец, так и ТУДА-ОБРАТНО, как получится.
Можем довести вас как до Торревьехи, так и высадить в другом городе Европы, смотря где вы хотите остановиться.
С попутчиками хотим разделить пополам траты путешествия (бензин, возможно, комнаты в отелях брать на двоих) и радости новых открытый :))
Я за рулем давно, машина 2012 года выпуска, Хонда CRv, так что путешествие будет комфортным.
Пишите на yvna@yandex.ru
Девчонки, в июне дофига праздников, муж купил билеты в анапу. Он улетит, а мы останемся еше на неделю.
Кто тоже будет в июне в Анапе?
Хоть на пляж с кем нибудь ходить...
Вот и закончилось наше путешествие на Тенерифе. Месяц пробежал очень быстро, а уезжать ой как не хотелось. Хотела остаться на подольше (до приезда бабушки), но во-первых, Аэрофлот предложил замену билета на более поздний срок (из за школьных каникул) и по более дорогой цене, во-вторых побоялась остаться с Деником одна там, в-третьих механику прокатную я не вожу, а автомат на мерсе стоит в гараже, который мы не смогли открыть, опять таки нужно ждать бабушку и деда, чтобы разобрались.
Расскажу немного вкратце
Внимание! Школа раннего развития талантов Infante поздравляет всех мам с приходом весны и снижает цены на 20%! Только с 20 марта по 20 апреля 2014 года для деток 0-5 месяцев на ГВ (или желающих перейти на чистое ГВ) и их родителей 2-х летнее заочное обучение по передовым методикам.
В программе обучения:
Зрение: Слух: Осязание: Вкус: Обоняние: Движение: Речь: Поэзия: Книги:
Словарный запас: Грамматика: Песенки: Слова и буквы: Чтение: Письмо:
Иностранные языки: Логика: Счет: История: География: История искусства:
Рисование: Музыка: Игра на музыкальных инструментах:
История
музыки: Плавание: Гимнастика: Массаж: Динамическая гимнастика:
Закаливание: Спорт: Зоология: Ботаника: Анатомия: Психология ребенка:
Грудное вскармливание: Контроль физического и неврологического развития
Заинтересованных прошу писать на адрес rita_max_40@rambler.ru
За последний год мы побывали всей семьей в 11-ти странах! А уж сколько десятков стран и сотен городов я посетила за последние годы, даже сосчитать не берусь. И такие возможности путешествовать вовсе не потому, что много денег, а как раз наоборот – потому что планирую все сама! И из личного опыта могу с уверенностью заявить, путешествовать можно очень и очень дешево!!! И поездки за границу доступны практически каждому. Просто для этого нужно планировать и бронировать все самостоятельно, а не относить свои денежки в турфирмы и посредникам. Многим интересно – как же путешествовать выгодно, как организовать все самому, найти дешевые билеты, на чем можно сэкономить? Постараюсь рассказать, исходя из собственного опыта.
Из чего же состоит организация самостоятельного путешествия? Вам потребуется:
Описала наше путешествие с малышкой (2,8) в Шладминг. Если вдруг кто-то туда планирует, буду рада ответить на вопросы:) Спасибо!
посоветуйте!где лучше остановится?
