Войти
Детский досуг по всему миру

Детский досуг по всему миру - страница 37

1 409 участников
Вы активные родители, любящие путешествовать с детьми? И не просто лежать на пляже греть косточки, а посещать различные музеи, выставки, парки и проч…
Все записи
Объявление модератора <b>АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ</b> • Австралия • Новая Зеландия <b>АЗИЯ</b> • Вьетнам • Гонконг • Индия • Индонезия • Китай • Малайзия • Непал • Сингапур • Таиланд • Шри-Ланка • Южная Корея • Япония <b>АМЕРИКА СЕВЕРНАЯ</b> • Канада • США <b>АМЕРИКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ</b> • Доминикана • Куба • Мексика <b>АМЕРИКА ЮЖНАЯ</b> • Бразилия • Перу <b>АФРИКА</b> • Кения • Марокко • Сейшеллы • Тунис • ЮАР <b>БЛИЖНИЙ ВОСТОК</b> • Египет • Израиль • Кипр • ОАЭ • Турция <b>ЕВРОПА</b> • Австрия • Бельгия • Великобритания • Германия • Греция • Дания • Испания • Италия • Нидерланды (Голландия) • Норвегия • Польша • Португалия • Финляндия • Франция • Хорватия • Черногория • Чехия • Швейцария • Швеция <b>СТРАНЫ СНГ</b> • Белоруссия • Казахстан • Латвия • Литва • Украина • Эстония <b>РОССИЯ</b> • МОСКВА • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ • Волгоград • Екатеринбург • Казань • Калининград • Краснодар • Красноярск • Нижний Новгород • Новосибирск • Омск • Пермь • Ростов-на-Дону • Самара • Саратов • Уфа • Челябинск
Мама двоих (22 года, 13 лет) Смоленск
Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте дорогие мамочки! Хочу спросить, у тех кто летал с детками в самолете на отдых и брал с собой коляску прогулочную. Куда вы ее девала?

Первый вариант сдать в багаж вместе с чемоданом, но боюсь что по прилету мы получим ее не в рабочем уже состояние, да и носить до посадки малышку на руках как то совсем не хочется.

Второй вариант пытаться запихнуть ее в самолете под сиденье или на верхние полки, но боюсь что это не получится. 

Если разместила свой вопрос не туда прошу прощения у модераторов.

Всем буду очень признательна за совет!!!!

0
6
Ищем в попутчики маму с ребенком для летнего автопутешествия по Европе.

Мы вдвоем с дочкой (4 года) в июне едем на своей машине из Москвы в Торревьеху (Испания). Ищем попутчиков - также маму с ребенком, возраст +- 3-5 лет, чтобы детям было интересно друг с другом.

Ехать хотим не быстро, км по 500 в день. Таким темпом можно доехать до Испании дней за 6. А можно ехать и подольше, если по дороге зависнуть на пару дней в Барселоне, посетить Диснейленд во Франции или погулять по Венеции...

Обратно едем тем же ходом в конце августа - начале сентября. Ищем компанию в дорогу как в один конец, так и ТУДА-ОБРАТНО, как получится. 
Можем довести вас как до Торревьехи, так и высадить в другом городе Европы, смотря где вы хотите остановиться.

С попутчиками хотим разделить пополам траты путешествия (бензин, возможно, комнаты в отелях брать на двоих) и радости новых открытый :))

Я за рулем давно, машина 2012 года выпуска, Хонда CRv, так что путешествие будет комфортным.

Пишите на yvna@yandex.ru
0
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Анапа, июнь

Девчонки, в июне дофига праздников, муж купил билеты в анапу. Он улетит, а мы останемся еше на неделю. 

Кто тоже будет в июне в Анапе? 

Хоть на пляж с кем нибудь ходить...

0
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Поездка с маленькими...
Опытные мамочки, выручайте советом! Ожидается поездка, в наличии детки 2.4 и 7 мес. Дорога займет примерно полоторы суток, маленькому взяли автолюльку, а вот для старшенькой еще не решили, думаем взять автокресло по возрасту или бустер, не знаю что лучше?! Меня вот что мучает, как доча будет спать в автокресле, а в бустере и подавно? Посоветуйте, плиииз, буду очень признательна.
0
8
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Тенерифе с ребенком 8 месяцев, февраль-март 2014

Вот и закончилось наше путешествие на Тенерифе. Месяц пробежал очень быстро, а уезжать ой как не хотелось. Хотела остаться на подольше (до приезда бабушки), но во-первых, Аэрофлот предложил замену билета на более поздний срок (из за школьных каникул) и по более дорогой цене, во-вторых побоялась остаться с Деником одна там, в-третьих механику прокатную я не вожу, а автомат на мерсе стоит в гараже, который мы не смогли открыть, опять таки нужно ждать бабушку и деда, чтобы разобрались. 

Расскажу немного вкратце

Мама девочки (17 лет) Киев
Школа раннего развития талантов Infante

Внимание! Школа раннего развития талантов Infante поздравляет всех мам с приходом весны и снижает цены на 20%!  Только с 20 марта по 20 апреля 2014 года для деток 0-5 месяцев на ГВ (или желающих перейти на чистое ГВ) и их родителей 2-х летнее заочное обучение по передовым методикам.


В программе обучения:

Зрение: Слух: Осязание: Вкус: Обоняние: Движение: Речь: Поэзия: Книги: Словарный запас: Грамматика: Песенки: Слова и буквы: Чтение: Письмо: Иностранные языки: Логика: Счет: История: География: История искусства: Рисование: Музыка: Игра на музыкальных инструментах:
История музыки: Плавание: Гимнастика: Массаж: Динамическая гимнастика: Закаливание: Спорт: Зоология: Ботаника: Анатомия: Психология ребенка: Грудное вскармливание: Контроль физического и неврологического развития

Заинтересованных прошу писать на адрес rita_max_40@rambler.ru

0
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Как путешествовать с малышом дешево и самостоятельно, мой опыт


Путешествие с маленьким ребенком, с малышом в Таиланд, с ребенком в Испанию

В Марокко с двумя бабушками)


За последний год мы побывали всей семьей в 11-ти странах! А уж сколько десятков стран и сотен городов я посетила за последние годы, даже сосчитать не берусь. И такие возможности путешествовать вовсе не потому, что много денег, а как раз наоборот – потому что планирую все сама! И из личного опыта могу с уверенностью заявить, путешествовать можно очень и очень дешево!!! И поездки за границу доступны практически каждому. Просто для этого нужно планировать и бронировать все самостоятельно, а не относить свои денежки в турфирмы и посредникам. Многим интересно – как же путешествовать выгодно, как организовать все самому, найти дешевые билеты, на чем можно сэкономить? Постараюсь рассказать, исходя из собственного опыта.


Из чего же состоит организация самостоятельного путешествия? Вам потребуется:
0