Войти
Детский досуг по всему миру

Детский досуг по всему миру - страница 38

1 409 участников
Вы активные родители, любящие путешествовать с детьми? И не просто лежать на пляже греть косточки, а посещать различные музеи, выставки, парки и проч…
Все записи
Объявление модератора <b>АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ</b> • Австралия • Новая Зеландия <b>АЗИЯ</b> • Вьетнам • Гонконг • Индия • Индонезия • Китай • Малайзия • Непал • Сингапур • Таиланд • Шри-Ланка • Южная Корея • Япония <b>АМЕРИКА СЕВЕРНАЯ</b> • Канада • США <b>АМЕРИКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ</b> • Доминикана • Куба • Мексика <b>АМЕРИКА ЮЖНАЯ</b> • Бразилия • Перу <b>АФРИКА</b> • Кения • Марокко • Сейшеллы • Тунис • ЮАР <b>БЛИЖНИЙ ВОСТОК</b> • Египет • Израиль • Кипр • ОАЭ • Турция <b>ЕВРОПА</b> • Австрия • Бельгия • Великобритания • Германия • Греция • Дания • Испания • Италия • Нидерланды (Голландия) • Норвегия • Польша • Португалия • Финляндия • Франция • Хорватия • Черногория • Чехия • Швейцария • Швеция <b>СТРАНЫ СНГ</b> • Белоруссия • Казахстан • Латвия • Литва • Украина • Эстония <b>РОССИЯ</b> • МОСКВА • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ • Волгоград • Екатеринбург • Казань • Калининград • Краснодар • Красноярск • Нижний Новгород • Новосибирск • Омск • Пермь • Ростов-на-Дону • Самара • Саратов • Уфа • Челябинск
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
Cats!

Вчера ходили на "Кошек". Безумно понравилось! Зал был полный, куча детей. Мне было даже немного жалко, что мой малыш еще такой маленький. Очень надеюсь, что вот он подрастет, и мы будем с ним везде ходить. А еще надеюсь, что у него не будет никаких проблем смотреть все в оригинале-он растет полилингвом, папа с ним говорит по гречески, мама по русски, а между собой родители говорят на английском. Посмотрим, что из всего этого выйдет :)  p.s. теперь мечтаю сходить на "Чикаго" :)


Cats!

0
Где отдохнуть с 3-хлетним ребенком на море?

Дорогие мамочки! Очень нужен ваш совет...

Моему сыну в год сделали операцию на сердце (врожденный порок), сейчас он полностью восстановился, но по понятным причинам за границу отдыхать мы еще не ездили. Планирую отпуск на сентябрь, очень хочется на море. :-) Крым, Турция и все африканские страны отпадают.

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь европейские и островные курорты. При выборе для меня важно:

- перелет не более 3-4 часов (сынок полетит первый раз, мне просто страшновато дольше лететь)

- климат (не очень жаркий, близкий к отечественному)

- чистота моря и пляжей

- питание (возможность накормить ребенка овощами-фруктами-молочными продуктами)

- качественная медицинская помощь

Сейчас рассматриваю Кипр, островную Грецию, Черногорию, Хорватию и Болгарию, но выбор чисто интуитивный. Мальдивские, Сейшельские и прочие острова не потянуть финансово.

Буду благодарна за любую информацию, советы и опыт. Очень хочется, чтобы первая поездка удалась!

Заранее спасибо!

0
5
Санаторно-курортный отдых с ребенком 3-4 месяца

Мало надежды, что кто-то что-то напишет. Все заморским отдыхом интересуются, а мне вот важно узнать про Россию или Белоруссию. Хотим летом отдохнуть в санатории. Маме и папе от отдыха нужно не просто кушать и лежать на песке, а полечить спину и нервы. Но младшему малышу будет всего 3-4 месяца летом, а старшему 2,3 года.  На сайтах санаториев пишут ограничение по возрасту, но я знаю, что многие договариваются с администрацией и их пускают. Естественно, без лечения детей. От года ещё можно найти куда поехать, но куда нас могут принять с нашим маленьким? Поделитесь опытом! Интересуют санатории ЛО, МО, близлежащих областей и Белорусии. Можно Анапу ну или что-то на нашем Черном море. Спасибо! 

0
4
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Рождественская Австрия - Вена + Зальцбург (декабрь 2013)

Мой ребенок только и говорит, что про Австрию. Игрушечные самолеты у нее летят в Австрию, машины едут в Австрию... Значит, не зря мы 10 дней декабря провели в этой замечательной стране :) Понравилось, запомнилось. Расскажу немного о нашей культурной программе.

Картиночка для вступления :)

Рождественская Австрия - Вена + Зальцбург (декабрь 2013) 

0
7
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва
Родос с ребенком 10 месяцев в мае. Подскажите!!!)

В мае собираемся отдыхать. Посоветовали на Родос, потому что там море потеплее чем в других местах... Ну так вот... Подскажите пожалуйста , как проще перенести аклиматизацию, говорят первые дни лучше не купаться, везти ли с соблй воду, чтобы ребенку она была привычнее и может кто подскажет хороший отель? Думаем о mitsis faliraki 4*... Первый раз летим, волнуюсь, не знаю что спрашивать))) кто-то пишет что лучше до 3х не летать лет... Я с эим не согласна... Подбодрите)))))
Мама мальчика (17 лет) Москва
Куда податься в Крыму

Девочки, подскажите как быть и куда податься. В июне я, муж и сынок 5 лет мечтаем поехать на море (заграницу мужу нельзя, поэтому только наши моря). Подскажите, кто был и знает - где можно максимально недорого и комфортно отдохнуть. Мб знаете конкретные места, отели? Спасибо

0
2
Немного про Хургаду. 26 января-6 февраля 2014

Почему туда. Из Оренбурга есть два прямых рейса, когда летишь с ребенком 2-ух лет это очень важно. Мы летали когда Илье было 1,6 в Грецию с пересадкой намучились все. Поэтому только прямые рейсы. Летают борты в Египет и Тайланд. Чтобы попасть в Тай надо провести 9 часов в самолете!!!! И еще в Тайланде очень влажно, да у плюс в Паттайе купаться негде, надо  ездить на острова, а с ребенком это проблематично. Поэтому, несмотря на все события, которые происходят в Арабской республике Египет решили поехать туда. Вылет из других городов не рассматривали, опять же по причине того, что с нами карапуз. 

0
2
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Нужна помощь

Девочки помогите пож-та с выбором отеля,в апреле хотим на море,т.к. два инфанта до 25 апреля и мужнин отпуск.В первый раз с детьми( мальчишкам близнецам будет почти 2 года)  собрались за границу.Далекие длительные перелеты не рассматриваю.И бюджет в пределах 100 тыс.руб.Выбор то  остается не большой,только Египет..Хургада.. для детей думаю самое то будет.Правда ветра наверно будут.Может все таки в Шарм?И основной то вопрос,просьба подскажите отель,иначе пропаду..очень нужен хороший песчаный пляж,длинный мелкий вход,детская площадка,детское меню,детские кроватки (они на большой кровати не могут спать),стульчики,до клуба нам рановато еще..

0
8
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Реально ли получить медецинскую помощь заграницей, в частности в Европе?

Мамочки - путешественницы, прошу поделиться опытом. Планирую много путешествовать со своей дочурой, но беспокоит вот  что. Что делать, если ребёночек заболеет за границей, не дай бог, чем-нибудь серьезным.

Какую страховку нужно оформлять для получения адекватной мед.помощи и куда по ней обращаться? Интересует на данный момент Европа. Реально ли найти адекватных врачей, и куда собственно бежать?

Если Вам приходилось обращаться за медицинской помощью заграницей, то в каких странах, и на сколько успешно?

0
2