Войти

Рождественская Австрия - Вена + Зальцбург (декабрь 2013)

Почему-то не видно фотографии, жалко. А вы были до или после рождества?. Хочу туда на сам НГ!!!
0
04.07.2014
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

Да, почему-то фотки слетели:((( мы были с 10 по 20 декабря

0
04.07.2014
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

Теперь отображаются фотки:)

0
15.09.2014

Спасибо большое!  Очень туда хочу с детками!!! И именно на праздник

0
17.09.2014
Inna (InChi)
Тимофей, 13 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяца Фрязино

Очень хорошая поездка получилась! Мы поедем с ребенком 1,3 в середине марта. Зальцбург и Вена тоже в планах, про музеи собираю инфу. Ваш пост очень помог! Спасибо!

0
21.02.2014
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

:)

Хорошей поездки вам! Австрия - прекрасна!

0
21.02.2014
Отпуск зимой... В горах... С ребенком! В Шладминг с малышом

Похожие записи