Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Александрия

Масло черного тмина - грудным детям

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я только с полгода решилась давать, и то только на кончике ложки...оно же горькое, наверно пока не надо такому малышу...уаЛлаху а'лям. хотя нашей доче нравится, она облизывает ложку и тянется к бутылке с маслом))
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Александрия
=) тут вопрос не во вкусе, а в пользе.. Соску-то с маслом он хорошо сосет, но нужно ли ему это в таком возрасте ? не могу найти ничего конкретного в инэте. Я, если честно, против. Но аргументов не могу привести, поэтому приходится молчать.(
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну я вообще против сосок изначально. зачем?

я тоже думаю, что масло рановато, все-таки для ЖКТ тяжело может быть, он же привык только молочко кушать.

0
12.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Казань
Я СПРАШИВАЛА,СКАЗАЛИ С 4-6 ЛЕТ.НЕ РАНЬШЕ,П.ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО
0
21.05.2011
НЕКОТОРЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЧЕРНЫМ ТМИНОМ Поможет?

Похожие записи