Войти

Поможет?

Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Если хотите, чтобы она перешла в рак шейки матки, то пожалуйста, можно и без контроля врача

0
15.07.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
Я то у врача наблюдаюсь, прижигать будут после родов. Это я просто тут прочитала. и ради интереса интересуюсь
0
15.07.2011
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Мне тоже будут в августе прижигать. И я боюсь. Но самим лучше не экспериментировать
0
15.07.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
Не я даже и не собираюсь, самой эксперементировать...  А то еще хуже сделаю. на фиг надо.
0
15.07.2011
elenaevgenievna
Москва
Вообще эрозия, это очень серьезно, и лечить ее следует медикаментозным способом, но если установить отчего она, а как правило, очень часто она бывает при нарушении микрофлоры и плохой имунной системе, так вот, если имунку восстановить и востановить микрофлору, то она сама пройдет, а вот лечение медом можно использовать в кач-ве дополнения - профилактики.
0
15.07.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
Я наблюдаюсь у врача, и прижигать будут после родов!
0
15.07.2011
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада
Не совсем понимаюкакое отношение имеет мед к категории черного тмина, но Вам правильно ответили, что лечение эрозии должно проходить под наблюдением врача и медикаментозно. Масло тмина действительно называют - черным золотом, но что у вашей мамы лучше знает только она.
0
15.07.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
Я наблюдаюсь у врача, такими средствами я боюсь лечится которые тут пишут. Про черный тмин писала модеретор, у нее и прочитала)))))))
0
15.07.2011
Жужаня
Дандинкин, 17 лет 10 месяцев Кувандык
сразу оговорюсь сама не пробовала и точного не знаю,но моя свекровь лечила эрозию мёдом (так как у вас написано) смачивала обычный тампон в этом растворе и на ночь вводила,сейчас эрозии у неё нет,но опять же говорю не факт,что именно это ей помогло,лучше у врача узнать.
0
15.07.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
Да я чет боюсь, темболее еще весь день ходить. Врачь может знает, у нее поинтересуюсь!!!!!!!
0
15.07.2011
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва
советую вот это почитать, весь раздел
0
15.07.2011
Масло черного тмина - грудным детям Для иммунитета

Похожие записи