Войти
жду мальчика, 1 неделя Оренбург

Поможет?

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Если хотите, чтобы она перешла в рак шейки матки, то пожалуйста, можно и без контроля врача

0
15.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург
Я то у врача наблюдаюсь, прижигать будут после родов. Это я просто тут прочитала. и ради интереса интересуюсь
0
15.07.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург
Мне тоже будут в августе прижигать. И я боюсь. Но самим лучше не экспериментировать
0
15.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург
Не я даже и не собираюсь, самой эксперементировать...  А то еще хуже сделаю. на фиг надо.
0
15.07.2011
Москва
Вообще эрозия, это очень серьезно, и лечить ее следует медикаментозным способом, но если установить отчего она, а как правило, очень часто она бывает при нарушении микрофлоры и плохой имунной системе, так вот, если имунку восстановить и востановить микрофлору, то она сама пройдет, а вот лечение медом можно использовать в кач-ве дополнения - профилактики.
0
15.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург
Я наблюдаюсь у врача, и прижигать будут после родов!
0
15.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Хургада
Не совсем понимаюкакое отношение имеет мед к категории черного тмина, но Вам правильно ответили, что лечение эрозии должно проходить под наблюдением врача и медикаментозно. Масло тмина действительно называют - черным золотом, но что у вашей мамы лучше знает только она.
0
15.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург
Я наблюдаюсь у врача, такими средствами я боюсь лечится которые тут пишут. Про черный тмин писала модеретор, у нее и прочитала)))))))
0
15.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Кувандык
сразу оговорюсь сама не пробовала и точного не знаю,но моя свекровь лечила эрозию мёдом (так как у вас написано) смачивала обычный тампон в этом растворе и на ночь вводила,сейчас эрозии у неё нет,но опять же говорю не факт,что именно это ей помогло,лучше у врача узнать.
0
15.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург
Да я чет боюсь, темболее еще весь день ходить. Врачь может знает, у нее поинтересуюсь!!!!!!!
0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
советую вот это почитать, весь раздел
0
15.07.2011
Масло черного тмина - грудным детям Для иммунитета

Похожие записи