шариат

Ассаляму алейкум!  брат попросил твоего мужа сесть за руль....правильнее было бы всем братьям скинуться и выплатить хозяину машины!
29.12.2011
Надо сходить к Муле, я думаю....у меня когда у мужа были проблемы....он продал машину, а она окозалась в угоне еще до него...короче там какая то вообще ситуация была запутанная, так они всей толпой пошли к Муле, потому что там уже чуть не до кулаков дошло и разбирались очень долго....Вот пошли к Муле, он все сказал как правильно надо...и все остались довольны:)
29.12.2011
Уалейкум ассалам, ухти. Нужно разбираться, в чем причина аварии. С мужем была ситуация, когда он в темное время суток столкнулся на дороге с коровой, корова получила повреждения, да и машина тоже. Оказалось, что ответственность несут владельцы животного в этом случае, потому что в темное время нельзя его выпускать в такое место. Поэтому, причины могут быть разные, может быть, автомобиль был неисправен, может быть, погодные условия были несоответствующие или еще что-то. Исходя из этого уже принимать решение.
29.12.2011
  ва аляйкум ас алям ва рахматуллахи ва баракятух, ухти. Так все сложно. может ты лучше тут http://salaf-forum.ru/ задашь свой вопрос?
28.12.2011
про воду скажите "нет"!!!