А для Вас мнения людей о Вас важны?

Ва алейкум салам родная. Если честно, при обществе я стараюсь быть более спокойной, скромной и доброй. Нами могут малипулировать, но я стараюсь не обращать внимание. С помощью Аллаха на многое закрываю глаза. Жить в России и быть мусульманкой соблюдающей шариат очень тяжело, но мне не важно, что скажут люди обо мне. Мне важно Довольство Всеышнего Аллаха. Веря ему я никого, ничего не боюсь. Аллаху Акбар. Мой муж-мой учитель многим вещям он меня научил. Альхамдулиллах. Не смотря ни на что, я буду учить своих детей, быть в шариате ИншаАллах. Да укрепит Аллах наш иман и иман наших родных. Амин ухти.
06.03.2012
Мне не важно,что скажут обо мне за спиной,потому что лишь я и самые мои близкие знают какая я есть на самом деле и как могу себя вести в той или иной ситуации!Но,соглашусь с Алией,в обществе стараюсь подать пример того,какой должна быть мусульманка:никогда не лезу в чужие дела,уважаю и почитаю старших (стараюсь конечно,потому как старшие тоже разные бывают),никогда не спорю с незнакомыми женщинами.Но это все действительно искренне,потому что мне так обидно бывает,что некоторые девушки,считающие себя мусульманками,такой дурной пример подают и по ним потом судят о остальных.Хочется это исправить.
05.03.2012
Услышала вас,сестренки!Какое хорошее намерение,так приятно МашаАллах,эти слова читать!Интересно еще ты пишешь о том,что не вступаешь в спор с женщинами..Какая молодец!Я не вступаю,но потом дома мужу рассказываю,и долго еще тянет придумывать что следовало сказать..Правда,с помощью Аллаха,я с этим борюсь и отгоняю от себя подобные мысли,как только они возникают))
05.03.2012
слабости у всех есть,ухти!но мы пытаемся с ними бороться,прибегая к защите Всевышнего.
05.03.2012
Да,Лейлочка!!Но я о том,что например эту слабость я в себе вижу,и прошу Аллаха простить и исправить меня,но есть много вещей о которых я и не догадываюсь по незнанию..И открыть мне их может только Аллах,если пожелает..А донести до меня эти знания-наставник..Есть ли у тебя наставник в Исламе,и каким образом можно его найти..Я об этом спрашивала,но видно в сторону ушла))
05.03.2012
Мой наставник-это мой муж!и думаю это самый лучший наставник для женщины!ну а если нет в окружении родных со знаниями и богобоязненных,то следует держаться джамаата сестер,которые стремятся к знаниям,потому что только знания укрепляют нас в исламе.
05.03.2012
Вот поэтому я с вами!))И все же есть вопросы ,так сказать, узкой специализации)).Лейла!БаракаЛлаху фики!Ты всегда отзываешься помочь!
05.03.2012
Ва фика барака!!!всегда поможем,чем сможем иншаАллах!))
05.03.2012
выше тебя Меришка пишет :„жить в России и быть собл.мусульманкой трудно” а я думаю Лейл что жить в чечне и быть таковой гораздо труднее. Об этом еще я в твоем посту писала помнишь?(((
19.07.2012
Да,помню,Хед!!!Аллах нас везде испытывает,везде есть свои трудности,но они нас не должны сломать!
19.07.2012
эхх!!!
19.07.2012
Уалейкум ассалам, сестра. Мне по большому счету мнение людей обо мне как о личности не важно, но муж говорит - не надо искушать людей на плохие слова или мысли, потому что по тебе судят о всех мусульманах. А просить помощи следует у Всевышнего, Он лучше знает.
05.03.2012
А у меня всегда страх оценки определенный был..Сейчас конечно меньше благодаря Аллаху).Я прошу помощи у Всевышнего,но многого за собой не замечаю.И для меня важны знания достойных людей,я так мало знаю.
05.03.2012
Алия,а слова Вашего мужа я с Вашего позволения к себе в дневник заберу-очень емко и в точку!Будет мне каждодневным напоминанием))
05.03.2012
Заберите))
06.03.2012
Фото куклы...