Войти

А для Вас мнения людей о Вас важны?

Лейла
Планирую Саратов

Мне не важно,что скажут обо мне за спиной,потому что лишь я и самые мои близкие знают какая я есть на самом деле и как могу себя вести в той или иной ситуации!Но,соглашусь с Алией,в обществе стараюсь подать пример того,какой должна быть мусульманка:никогда не лезу в чужие дела,уважаю и почитаю старших (стараюсь конечно,потому как старшие тоже разные бывают),никогда не спорю с незнакомыми женщинами.Но это все действительно искренне,потому что мне так обидно бывает,что некоторые девушки,считающие себя мусульманками,такой дурной пример подают и по ним потом судят о остальных.Хочется это исправить.

0
05.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Услышала вас,сестренки!Какое хорошее намерение,так приятно МашаАллах,эти слова читать!Интересно еще ты пишешь о том,что не вступаешь в спор с женщинами..Какая молодец!Я не вступаю,но потом дома мужу рассказываю,и долго еще тянет придумывать что следовало сказать..Правда,с помощью Аллаха,я с этим борюсь и отгоняю от себя подобные мысли,как только они возникают))

0
05.03.2012
Лейла
Планирую Саратов

слабости у всех есть,ухти!но мы пытаемся с ними бороться,прибегая к защите Всевышнего.

0
05.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да,Лейлочка!!Но я о том,что например эту слабость я в себе вижу,и прошу Аллаха простить и исправить меня,но есть много вещей о которых я и не догадываюсь по незнанию..И открыть мне их может только Аллах,если пожелает..А донести до меня эти знания-наставник..Есть ли у тебя наставник в Исламе,и каким образом можно его найти..Я об этом спрашивала,но видно в сторону ушла))

0
05.03.2012
Лейла
Планирую Саратов

Мой наставник-это мой муж!и думаю это самый лучший наставник для женщины!ну а если нет в окружении родных со знаниями и богобоязненных,то следует держаться джамаата сестер,которые стремятся к знаниям,потому что только знания укрепляют нас в исламе.

0
05.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот поэтому я с вами!))И все же есть вопросы ,так сказать, узкой специализации)).Лейла!БаракаЛлаху фики!Ты всегда отзываешься помочь!

0
05.03.2012
Лейла
Планирую Саратов

Ва фика барака!!!всегда поможем,чем сможем иншаАллах!))

0
05.03.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
выше тебя Меришка пишет :„жить в России и быть собл.мусульманкой трудно” а я думаю Лейл что жить в чечне и быть таковой гораздо труднее. Об этом еще я в твоем посту писала помнишь?(((
0
19.07.2012
Лейла
Планирую Саратов

Да,помню,Хед!!!Аллах нас везде испытывает,везде есть свои трудности,но они нас не должны сломать!

0
19.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
эхх!!!
0
19.07.2012

Уалейкум ассалам, сестра. Мне по большому счету мнение людей обо мне как о личности не важно, но муж говорит - не надо искушать людей на плохие слова или мысли, потому что по тебе судят о всех мусульманах. А просить помощи следует у Всевышнего, Он лучше знает.

0
05.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у меня всегда страх оценки определенный был..Сейчас конечно меньше благодаря Аллаху).Я прошу помощи у Всевышнего,но многого за собой не замечаю.И для меня важны знания достойных людей,я так мало знаю.

0
05.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Алия,а слова Вашего мужа я с Вашего позволения к себе в дневник заберу-очень емко и в точку!Будет мне каждодневным напоминанием))

0
05.03.2012

Заберите))

0
06.03.2012
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ва алейкум салам родная. Если честно, при обществе я стараюсь быть более спокойной, скромной и доброй. Нами могут малипулировать, но я стараюсь не обращать внимание. С помощью Аллаха на многое закрываю глаза. Жить в России и быть мусульманкой соблюдающей шариат очень тяжело, но мне не важно, что скажут люди обо мне. Мне важно Довольство Всеышнего Аллаха. Веря ему я никого, ничего не боюсь. Аллаху Акбар. Мой муж-мой учитель многим вещям он меня научил. Альхамдулиллах. Не смотря ни на что, я буду учить своих детей, быть в шариате ИншаАллах. Да укрепит Аллах наш иман и иман наших родных. Амин ухти.

0
06.03.2012
Фото куклы...

Похожие записи