Войти

Дуа,когда нас хвалят))

ас-Саляму аляйки, сестра. да все также звучит, так как тут обращение от первого лица. 

0
14.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ва алейки ас-салям ва-рахматулахи!Джазаки Ллаху хайран!

0
14.03.2012

уа ияки, сестра :)

0
14.03.2012
Макияж) Разговоры после ночной молитвы (‘иша)

Похожие записи