"Аллахумма, ля ту´ахиз-ни би-ма якулюна, ва-гфир ли ма ля йа´лямуна ва-дж´аль-ни хайран мимма йазуннуна".
О Аллах, не взыщи с меня за то, что они говорят, и прости мне то, о чём они не знают, и сделай меня более хорошим, чем они думают!
И вот еще,как хвалить мусульманина-Сообщается, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал:
"Если кому-либо из вас придется восхвалять своего товарища, пусть скажет:
"Ахсибу (...) (имя того, которого хвалят) ва-Ллаху хасибу-ху ва ля узакки ´аля-Ллахи ахадан, ахсибу-ху кя-за ва кя-за".
Я считаю такого-то таким-то (если он уверен в этом), но я никого не восхваляю пред Аллахом.
Ухти,если кто знает,расскажите мне,слова мусульманки звучат также?Джазакум Ллаху хайран!