Войти

Макияж)

Айша
Сумайя, 21 год 8 месяцевСафия, 14 лет 6 месяцев Саратов
Я советую вообще не краситься ради Аллаха.ведь этим мы можем привлекать внимание др мужчит а это грех.не дай Аллах.
0
09.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже так считаю.Но единого мнения ученых по этому вопросу нет.Некоторые девочки красятся дома,для мужа!))

0
09.03.2012
Айша
Сумайя, 21 год 8 месяцевСафия, 14 лет 6 месяцев Саратов
Дома для мужа можно.Я про улицу ухтиш.
0
10.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я такая домоседка стала,про улицу даже не подумала))Я только гулять с детьми выхожу)

0
10.03.2012
Айша
Сумайя, 21 год 8 месяцевСафия, 14 лет 6 месяцев Саратов

Я такая же)))))

0
11.03.2012

Я тоже не крашусь. Хотя косметику брала с собой конечно, мало ли, думала, перед мужем прихорашиваться, но муж такие вещи не особо, он за естественность, да и возможности нет, как нет и желания) а раньше покупала даже то, что не нужно, конечно большое искушение в косметике...

0
08.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да,это точно сказали Вы-искушение..Я раньше вообще без косметики на себя взглянуть боялась,мужа замучала,вот стереотипы место пустующее в душе быстро занимают.Самое интересное,что другие девушки мне милее ненакрашенные всегда казались)).Прочитала про пользу сурьмы,подводилась-подводилась-замучалась смывать))А главное это муж конечно,он тоже у меня за натуральную красоту.

0
08.03.2012

Раньше я очень любила красится особенно глаза, но уже давно рассталась с этим, и брови перестала выщипывать после посещения сайта

0
08.03.2012
А я раньше брала вуду с накрашенными глазами,полностью не смывая,пока не узнала.Сейчас уже крашусь тоже оочень редко.
0
08.03.2012

Да.я так и делаю)моя болезнь-подводить глаза)

0
08.03.2012
сестры, посмотрите внимательно,видео о молитве Дуа,когда нас хвалят))

Похожие записи