Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ульяновск

Важный вопрос

Санкт-Петербург

Однозначно известно, что перевод смыслов Корана не является самим Кораном.
Священный Коран - это книга только на арабском языке.
все остальное называется ПЕРЕВОДОМ СМЫСЛОВ и ритуального омовения при этом не требуется.

0
26.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск

Cпасибо!!!)

0
27.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)

уааляйкум ас-Салям уа рахматуллах. да, можно. есть мнения ученных, которые говорят что можно даже мусхаф брать в пречатках. 

0
25.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск

Спасибо))

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

ваалейкум ассалам моя хорошая,вот у меня тоже щас...я ссыну просто читала сурры на ночь,по памяти правда....а потом тока вспомнила,что у меня мес))

0
24.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск

По памяти то точно можно,и даже нужно!!!

0
24.03.2012
Санкт-Петербург

Можно читать и обычный Коран в переводе с тафсиром. Где большая часть на русском. Мусхаф нельзя

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ва алейкум ассалам. ты же не прикасаешься к нему,к экрану т.е. значит думаю можно.Т.к.когда я изучала Коран,мне во время критических дней,препод.не разрешала трогать,а читать разрешала.

0
24.03.2012
касается всех женщин которые считают себя мусульманками напоминание

Похожие записи