"Жене необходимо быть с мужем обходительной, мягкой, ведь это очень сильно влечет его к любви к ней. Каждый раз, как жена проявляет терпение, надежду и не препирается с мужем, это в большей степени продлевает ее пребывание с мужем и увеличивает ее награду у Аллаха". (Шейх ибн Усаймин)
См. "Фатауа нурун ‘аля ад-дарб" 10/260.
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
напоминание
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Кизилюрт
оххх как тяжело иногда проявить терпение((
0
28.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
если муж проявляет теплоту,нежность,взамен естественно без проблем отвечаешь ему также,а если какие то придирки,разногласия я тоже стараюсь подойти первой,т.к.хочу в Рай!!
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Кизилюрт
да иногда бывают просто не состыковки во мнениях.. и тут я начинаю))).((((((((((((((
0
28.03.2012
Ответить