в Ислам 12 лет

Обращение в связи с запретом Исламских книг. Всем читать обязательно!

Какой ужас! В людях сатана, кто это все делает, идет против ислама!
10.07.2012
Абсолютная ерунда!!!!!!!!!!!!!! очередное разжигание межнациональных конфликтов!!!!! как в такой многонациональной стране, говорящей на разных языках и исповедующих разные регии могут такое сделать??!!!!! ну думайте хоть иногда, не стоит поддаваться на провакации!
05.07.2012
Пару лет назад уже запрещали книги и знаю людей,которых за их наличие посадили... Все сначала думали,что провокация,но официальный сайт муфтията не стал бы это публиковать,если бы не было правдой.
05.07.2012
это книги Э К С Т Р И М И С Т К ОЙ направленности! Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков[1], террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.[1] В таких ситуациях крайние меры могут стать для некоторых лиц и организаций единственной возможностью реально повлиять на ситуацию, особенно если складывается революционная ситуация или государство охвачено длительной гражданской войной — можно говорить о «вынужденном экстремизме».
06.07.2012
Ва Алейкум АсСалам ва рахматуЛлахи ва баракятух.я посмотрела список официально запрещенных книг,ни одной приведенной в этой статье книги там нет!
29.06.2012
ухти а ты где смотрела?я тоже кучу информации видела в инт.и там и про Кулиева и про Бухари и про 40 хадисов ан-Навави.
29.06.2012
http://www.minjust.ru/nko/fedspisok
29.06.2012
вот этот список:http://lawfulstate.ru/index.php/zashitaprav/2010-03-28-13-27-47/affected-all-islamic-publishers/the-court-s-decision-to-ban-books.html на сайте муфтията
29.06.2012
ухти а Бухари и Муслима там вроде нет да?я про них тоже слышала но в списке вроде не нашла.
29.06.2012
если честно, то до конца терпения не хватило прочитать... но вроде нет. Аллаху Алим
29.06.2012
"Указанные книги были включены в федеральный список экстремистских материалов (ФСЭМ), реестр которым представлен в материалах дела."-но всех этих книг нет в том списке...
29.06.2012
По-моему это просто очередная журналистская утка. Ничего подобного не слышала. Кто-то делает себе пиар, а вы верите.
29.06.2012
http://lawfulstate.ru/index.php/zashitaprav/2010-03-28-13-27-47/affected-all-islamic-publishers/the-court-s-decision-to-ban-books.html почитайте решение суда и список книг. Заметьте, сайт муфтията и шум об этом ходит давно,но многие так и думали,что не правда. Посмотрите видео,которое я скинула
29.06.2012
ваалейкум асСалям ва рахматуЛлахи ва баракатуху. Я совсем не удивлена. Война с исламом идет давно и разными методами. Этот самый верный. Еще один повод мусульманам задуматься о том где они живут и причина задуматься о хиджре,ведь это все-таки приказ Аллаха.
28.06.2012
Да, хиджра нужна,ИншаАллах! Вот только если бы легко было ее сделать и нас ждали бы в исламских странах...
29.06.2012
Ассаламу Алейкум девочки! Не нужно бояться. и хиджра не нужна, тем более ее сделали наши предки до нас. С такими псевдоидеологами и псевдосудьями нужно бороться их же методами. Эти запреты на якобы экстремисст... короче на такое фуфло, можно ответить тем же. Что эти запреты несут в себе экстремисст.. подобную подоплеку, способствуют развитию создания организаций экстр. направленности, и т.д. и т.п. Направить такое письмо в спец службы, смазать джемом заговора, что якобы , а может и вправду, есть информация что это шпиёны иностранные, такими методами пытаются разжечь внутриусобную гражданскую войну, дестабилизируя внутреннею обстановку в как в отдельных регионах так и в государстве в целом, дескредитируя отношение правоверных к органам власти, напрямую нарушая конституционные права граждан РФ и опять же и т.д. и т.п. И все баста. На завтра же этих судей уберут. А через них будут выходить на тех кто за ними стоит.Я бы так сделал. 
02.06.2015
подскажите, работает ли Соборная мечеть в Москве? Привет!