Моя первая сура!

Я так тебя понимаю. Я знала, что моя мама не одобрит мой выбор, и я стала постепенно готовить ее к этому, сначала показывала положительные стороны ислама, но как-то она увидела у меня фото в платке, это было что-то. Она кричала, ругалась, и мне пришлось обмануть ее и сказать, что я не принимала ислам. Вот так и скрываю по сей день, в связи с этим и не могу одеваться как положено, но мини-юбки и декольте не ношу. Знаю, что это не снимает с меня греха, но не могу я так с мамой поступить, если не дай Аллах с ней что-нибудь случится, никогда не прощу себе этого. Но в одном одна согласна, если дети будут от мусульманина, то пусть будут мусульманами, и отрекаться от них она не станет
18.12.2013
Ассалям Валейкум ! Как я Вас понимаю у меня тоже мама!!!
16.09.2014
АХ,умничка,но с мужем,если он не примет,надо разводиться. У меня такие как ты аж слезу выбивают))
19.10.2012
Поздравляю!!!! Но ведь для принятия Ислама необязательно идти в мечеть!!!! Где именно вы живете?
06.09.2012
МашАллахь.Я так рада за вас.Вымолодец!!! Аллах открыл вам сердце! Если что,обращайтесь,мы всегда рады помочь Ради Аллаха.
31.08.2012
Ассаляму алейкум, я убеждена, что ничего в мире просто так не происходит и все по воле Всевышнего. Вы, сестра, встали на свой путь, идите, не слушайте никого. Вокруг много недоброжелателей, завистников и т.д. Все нужно стерпеть, терпение – это главное!
28.08.2012
Ассалям алейкум. Если ты душой и сердцем убеждена, что нет Бога, кроме Аллагьа и Мухаммад посланник его, то можешь считать, что ты приняла ислам. Для этого не нужно идти в мечеть. Просто произнеси шахаду искренне и пока не поздно начни читать намаз. Если что обращайся, здесь тебе всегда помогут.
28.08.2012
МашаАллах! Мы почти землячки, я с Нижнего сама!:) Живу вот теперь в Дагестане) Давай будем дружить иншаАллах! Да облегчит Всевышний тебе дозволенное и направит тебя на прямой путь!
28.08.2012
ИншаАлла Вы примите Ислам и Всевышний облегчет Вам испытания)))
28.08.2012
здравствуй,если ты встала на путь ислама альхам дулила,если ты примешь ислам альхам дулила,Аллах обязательно поможет тебе пройти испытания.ты главное пологайся на него ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО ИНШАЛЛА))))))
27.08.2012
Ассаляму'алейкум,сестры! Как быть с родителями?