Буду безмерно рада знакомству и общению с вами)))) Меня зову Ира, я мусульманка, но читать Намаз начала слвсмем недавно,а если точнее то, одна еще не читаю, так как учусь. Муж мой, самый любимый и замечательный, соблюдающий мусульманин альхамулиЛлах!!)))) Я готовлю себя к ому, чо одену хиджаб иншаАллах!!! У нас замечаельный сыночек Муслим!!! Ему 2 месяца)))Мы с Нальчика, но временно живем во Владикавказе))))
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Геленджик
Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Уалейкум ассалам,рада знакомству)) бум дружить)) Я тоже с КБР,С Баксана. Ты кабардинка?
0
03.11.2012
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
Ваалейкума салам ухтиш!
Буду рада общению
0
11.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Ваалейкум ассалам ва ракмату Ллахи ва барякятуху! Буду рада знакомству. Одевай,сестра,хиджаб,иншаАллах потом снять будет противно:)
0
02.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет)
Кито
vaaleykum vassalam da ukrepit allah tvoy iman ya rada za tebya
priyatno znakomstvu menya zovut Ruhshona
0
02.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Геленджик
очень приятно)))) спасибо))) я прошу Всевышнего чобы он укрепил мой иман))))
0
03.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 20 лет)
Нальчик
Салам Алейкум . Я Тоже с Нальчика. Только недавно тут . Меня зовут Света мама 4 детишек . Буду рада знакомству:-)
0
09.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Геленджик
уа алейкум салам)))) я тоже беде очень рада.
0
09.01.2013
Ответить


