кто делал?как самочувствие? и вообще можно ли?
можно, а почему нет?)
я не делала, некому делать, но хочется очень
0
29.11.2012
Ответить
А муж? я вот тоже хочу,муж будет мне делать. Правда сам он никогда не делал,только видел. Вот я думаю сможет ли
. Я немного побаиваюсь,но ему я доверюсь))
0
29.11.2012
Ответить