Войти

ЧТО ДЕЛАТЬ .КАК БЫТЬ НЕЗНАЮ!(((

Хеда
Грозный
Комментарий удален
0
25.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент

да он сам не против если я сяду и буду отвечать с ним и смеятся.одно время я так и делала но меня хватило не надолго,он говорит что они всего лишь ,говорит,не растраивайся они того не стоят говорит,он даже по моей просьбе снял и показал как он с ними обращается,он очень груб с ними,до встречи сюсюкается,а потом совсем по другому себя с ними ведет,если я подойду к нему он конечно убирает телефон обнимает меня.переключаетсЯ на меня.вчера тоже он не сразу на меня накричажл он уже второй день меня спрашивал любимая что стобой.любимая иди сюда.любимая дай поцелую а я никак.и вчера накричал.просто у меня все накопилось а говорить не с кем .вот и дуюсь.с ним можно поговорить по душам.он выслушает,успокоит.признает свою вину.но иногда мне просто не хочется ничего слушать.никого видеть.а просто порыдать.как сейчас.сегодня я вроде спокойна.он на работе.незнаю как себя вести вечером.
Девочки спасибо вам всем за поддержку.выговорилась хоть легче ста

0
25.04.2013
Хеда
Грозный
Комментарий удален
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада
Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение, убрав из него нецензурную брань, которая запрещена правилами нашего сообщества. Спасибо.
0
25.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент
хорошо
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада
Не нужно делать мне одолжение... я прошу об элементарном уважении сестер по вере... если для Вас норма употреблять нецензурные выражения, это не значит, что мусульманам это дозволено. Приптованый мат так же ЗАПРЕЩЕН... отредактируйте оба своих комментария...Последнее предупреждение.
0
25.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент
Сестра я не делаю одолжения.я просто коротко ответила.извините.я их удалю.знаю не права
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

АсСаляму Алейкум!

Сори Радость, я писала не на Ваши комментарииа Ирсана и ее просила отредактировать.. Ваши комментарии здесь ни причем извините еще раз за мою невнимательность, что ответила Вам...

0
25.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент
все для меня.весь мир к моим ногам.иногда у меня крышу сносит от злости и ревности
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

АсСаляму Алейкум!

Вот перечитала Ваш комментарий еще раз и стало как то не посебе...даже можно сказать, что страшно...Причем не знаю от чего больше...

1. Если он груб и неуважителен ни одна порядочная женщина этого терпеть не будет, а терпят только те кто этим деньги зарабатывают... Вы понимаете, что за опастность это для Вас ... наличие другого постоянного партнера может привести к передачи заболевания одной женщины к другой, а тут такая "текучка кадров"...а если еще учесть, что это дамы древней профессии то риск заболеть чем угодно в разы увеличивается... Вам за себя не страшно, а за детей... например сифилис передается бытовым путем...Это чисто медицинский аспект...

2.  А вот моральный для меня лично еще страшней... Вот Вы женщина смотрели видео как Ваш муж грубо, причиняя боль обращается с другой женщиной, да не важно кто она... он не имеет на это право лишь только по тому что у него что то между ног. Мусульманин не имеет права общаться с женщиной не махрам, а уж так и подавно ХАРАМ. И Вы еще радуетесь, что он Вас любит, а их нет... А вам ни разу не приходило в голову, что не сегодня, не завтра, но спустя какое то время когда ему надоест нянчится, он и Вас так же...Если человек смог раз он сделает это  и два, если его любовь позволяет причинять Вам душевную боль, еще при этом на вас кричать, то остается только ждать когда он покажет Вам свое лицо в полной красе...Я бы побоялась и за себя и за детей тоже...

Я имела счастье\несчастье общаться с подобным типом , в начале дифирамбы, а как ты против наинает прикидыываться чтоб пожелела, раз пожалела, два потом ушла, а он не покончил жизнь самоубийством, а пришел в мой дом и мне голову проломил... эти люди слишком любят себя себе он не то что боль, даже неудобства не позволит причинить, а вот окружающих ...Не нормально это не только для Ислама, просто для человека разумного....

0
25.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент
сомной он так никогда не поступит,поверьте.поверьте я это не просто так говорю
0
27.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

АсСаляму Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!

Ну по первому пункту он с вами уже так поступил.... эти беспорядочные, внебрачные связи прямая угроза ВАШЕМУ здоровью... он справки от венерологов у этих женщин проверяет, или может вы их видели... А раз он подвергает ваше здоровье такой опастности...то лично я не могу сказать, что он так уж любит и ЦЕНИТ.

Во вторых он причиняет душевную боль... а она порой сильней физической... увидеть измену мужа... своими глазами... для меня это куда больней и страшней пощечины...

И в третьих, ни когда не говорите ни когда... ТОЛЬКО Аллах знает, ЧТО нас ждет...только Он может ведать, что на самом деле на душе у каждого человека... ИншаАллах если Ваш муж так не поступит с Вами я на это только надеюсь, но вот его угрозыы говорят о другом... я бы к делам прислушивалась, а не к словам...Любовь преданностью, уважением, доверием заслуживают, а не изменами, криками и угрозами...

Я искренне желаю Вам счастья и чтоб муж одумался. Да пусть Аллах на ставит его на путь истинный!!! Амин!

0
27.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Объясняю что такое криптованый мат, слова нецензурного содержания обозначеннве многоточием с обозначение отдельных бкукв для понимания смысла....Ваши слова не цензурного содержания от многоточия смысла ругани не изменили. Уважайте читателей и свою религию не ругайтесь и следите за своими словами...

0
25.04.2013
Хеда
Грозный
Комментарий удален
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Выражаться культурным языком без ругани...

0
25.04.2013
Хеда
Грозный
Комментарий удален
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада
Я не думаю, что кто то испытал положительные эмоции после этого рассказа, но почему то люди уважаю друг друга и за своим языком следят... Это в первую очередь не уважение к автору и к остальным участникам сообщества...И не забывайте, что мы в ответе не только за свои дела НО и слова и мысли и уж такие выражения не в благие дела будут записаны...
0
25.04.2013
Хеда
Грозный

Милая Ольга,если Вы прочтете мои комментарии,Вы не в одном моем слове не увидите не уважение к автору,а темболее к религии,я свою религию уважаю,и не пойму почему Вы мне пишите что я неуважаю свою религию,если я называю теми именами тех кто заслужил носить такое имя именно из за того что они не уважают свою религию,я абсолютно не хочу спорить не с Вами не скем либо,и поэтому сразу сказала что могу удалить комментарии,я видела что девушки пишут точками матерные слова и после вашего предупреждения изменила эти слова,но говорить что я кого не уважаю,это не правильно,и еще я не говорю что кто то получил положительные эмоции,я сказала что написала такие слова из за своих эмоций,я автору дала совет от всего сердца,зная что будет вот так не заходила бы сюда вообще!

0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Не цензурная речь - это и есть не уважение ко всем... Очень жаль что Вы этого не понимаете... Одно дело поставить многоточие и совершенно другое поставить между буквами ругательного слова, это  и называется криптованый мат, вроде и не сказала а все прочитали и поняли...Если Вы в сообществе заметили подобное явление нижайше прошу указать, к нецензурщине в ЭТОМ сообществе одно отношение - удаление. Эмоции это конечно замечательно, но за словами следить нужно. Правила для всех одинаковы.

К словам Ирны могу добавить еще, что

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) также сказал: «Язык, является причиной большинства грехов сынов Адама». ат-Табарани, аль-Байхакъи, Абу аш-Шейх. Хадис достоверный. См. “ас-Сильсиля ас-сахиха” 534 и «Сахих аль-джами’» 1201.
Передается от Ибн Мас‘уда (да будет доволен им Аллах), что пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Верующий не порочит, не проклинает, не совершает ничего порочного и не сквернословит». ат-Тирмизи 1977, аль-Хаким 1/12, Абу Ну’айм 3/235. Имам Ибн Хиббан, имам Ибн Муфлих и шейх аль-Альбани подтвердили достоверность хадиса.
Ибрахим ан-Наха’и (да будет доволен им Аллах) говорил: “Если один скажет другому: «О осел, о свинья», то в Судный день ему будет сказано: «Ты видел его сотворенным свиньей?!»” Ибн Аби ад-Дунья в “ас-Самт” 353, 354.
Имам ан-Науауи (да смилуется над ним Аллах) сказал: “Порицаемым является то, что часто используют в народе, например, оскорбления типа “Эй козел”, “эй осел”, “эй собака” и т.п. Такие выражения отвратительны с двух сторон: во-первых – это ложь; во-вторых – это оскорбление”. См. “аль-Азкар” 314.

0
25.04.2013
Хеда
Грозный
Комментарий удален
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Использование нецензурных выражений - это и есть не уважение ко всем... Жаль что Вы этого так и не поняли. А как называть вещи своими именами стоит поучится в Коране, там есть названия таким явлениям и вполне культурные.

0
25.04.2013
Хеда
Грозный
Комментарий удален
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Да какая разница с кем с девушками, с мальчиками, с бабушками, дедушками - мат он и есть мат хоть с точками хоть без... свои мысли нужно учиться выражать КУЛЬТУРНО, а НЕ языком подворотни...

За сим прерикания прекращаем, теперь и вы знаете что такое мат икриптованый мат... будьте добры в предь в ЭТОМ сообществе его не употреблять, я в этом модератор принципиальный, зацикленный, злой как хотите называйте.

0
25.04.2013
Хеда
Грозный
Комментарий удален
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Я назвала вещи своими именами... АльХамдуЛлеля Вы поняли что такое оскорбление...

а тема закрыта...Бан за флуд...

0
25.04.2013
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

"Поистине, некий человек может сказать слово, даже не придав ему никакого значения, но из-за которого он будет сброшен в Ад на семьдесят лет"
Приводит ат-Тирмизи, №2314. Шейх Аль-Албани оценил его как "достоверный хороший (хасан сахих).

0
25.04.2013
Хеда
Грозный
Комментарий удален
0
25.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент
спасибо вам большое за поддержку
0
27.04.2013
♥Marina♥
Шамиль, 32 годаРасул, 21 год 6 месяцевХадижа, 15 лет 2 месяца Волоколамск

Закончится,обязательно,не нагулялся значит,когда он тебя обижает не спи с ним,этим ты его и накажешь,раз не хочет чтоб ты ушла, значит что тебя любит,говорит улыбайся так делай чтоб улыбалась скажи...и перестань плакать,всё будет хорошо!

0
24.04.2013
LS
Москва

ДД! Она не может отказывать мужу в близости, это ее обязанность. 

Нужно разговаривать, уговаривать и так далее. Это его грех и ему за это отвечать, она будет отвечать за себя и с нее спросится за ее грехи

0
24.04.2013
♥Marina♥
Шамиль, 32 годаРасул, 21 год 6 месяцевХадижа, 15 лет 2 месяца Волоколамск

ДД! А он не обязан сделать так ,чтобы жена его сутками не ревела,только так мужчины задумываются над своими поступками,решать ей конечно...но он кобель,и он не имеет никакого права гулять(((

0
24.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент
отказать в постели это не выход.мне от этого будет только хуже,хорошо что в этом проблем нету.даже если притворюсь спящей разбудет меня поцелуями нежно и сделает свое дела.извините за подробности.даже его брата жена говорит как он тебя любит,да ни только она все так говорят.может просто так с розой приходить без повода скажет хотел сделать приятно моей ЛЮБИМОЙ.называет меня ЛЮБИМАЯ а не по имени.только при родителях может по имени или жинька моя. Единственный минус вот то что он дома сидит в соц.сетях и начинаю сходить с ума
0
24.04.2013
Аля
Адам, 16 лет 1 месяцЭва, 12 лет 10 месяцев Москва

делайте дуа, просите Аллах, чтоб поставил на путь истины!

еще читала, что жене нужно готовить еду с омовением на руках

пусть Аллах хранит вашу семью и тебе воздаст за терпение

0
26.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент
а это как?
0
27.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент
говорит что я не должна на это обращать внимания.говорит что это того не стоит чтоб я грустила.плакала. Говорит что сомной он получает удовольствие.наслаждается,отдается полностью, а на них говорит отрывается все равно больно им нравится или не нравится.говорит что изменится,когда?когда мне будет 60 лет,когда мне уже будет все равно на него? Я сейчас хочу жить спокойно.ему уже 32 мне 28,всегда говорит что боится что один день просто соберу вещи заберу детей и уйду.и на этом его жизнь закончится,я в замешательстве.развода не хочу конечно .детей жалко,да еще мучает вопрос повод ли это для развода.ведь у людей более серьезные проблемы.как научится перебороть в себе эту ревность?
0
24.04.2013
♥Marina♥
Шамиль, 32 годаРасул, 21 год 6 месяцевХадижа, 15 лет 2 месяца Волоколамск

развод последнее дело,у вас двое детей,создайте свой мир,в котором вы и дети,чаще гуляйте с детьми,уделите себе внимание покупки итд что вам поднимает настроение,сделайте вид что вам нет до него дел и вам без него хорошо,я вам гарантирую он изменится)) 

0
24.04.2013
Axvbn
Яунде
Не знаю даже...Я бы не смогла такое терпеть.. Вы же мусульмане? Неужели он не знает какой это грех? Так осторожно покажите хьадисы, аяты..Видео ученных про прелюбодияния. Может чуть задумается..Это же страшный грех. Он намаз хоть делает? А вы искренне просите Аллаха, просто искренне, от души понимая, что все от Него, все Он может изменить.
0
24.04.2013
Рия
ЯСМИНА, 13 лет 2 месяца Дербент
он намаз не делает.он даже молитв никаких не знает.я все время молитвы читаю.теперь хочу начать делать намаз ИНШААЛЛАХ. Но хиджаб одеть не дадут мне .а намаз все равно буду делать понравится это им или нет.пока никто не знает о моем решении
0
25.04.2013
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва
кто не даст хиджаб одеть и каким образом?
0
25.04.2013
Гуля
Эвелина, 14 лет 9 месяцевРамазан, 19 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
25.04.2013
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва
а, ну если это важнее, чем приказ Аллаха...
0
25.04.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

ВаАлейкум АсСаля ва рахматуЛлахи ва баракятух!!!

Жена имеет право требовать развод по шариатской причине, измена мужа  это прямая угроза здоровью жены, мало ли скем и что он делает и какую заразу тащит в дом. мусульманин имеет право иметь 4 жены если уж такой любвеобильный и хочет разнообразия, но измена... в Исламе карается смертью и очень жестокой... чтоб другим не повадно было... Это что касается Ислама.

Теперь по поводу его угроз покончить жизнь самоубийством... ЭТО еще более тяжелый грех при чем в любой религииыы, убивать людей нельзя, а уж себя... Бог дал жизнь и не человеку ее останавливать. Это если и случится уж точно не Ваша вина это выбор самого человека... у него есть выбор раскаяться, вымолить у вас прощение и вернуть назад семью, он выбирает путь самоубийства чтоб не отказать себе в изменах.... слабость и шантаж... низко и глупо...Извините если я резка, просто очень обидно за мусульман...

Что касается Вас то это ваша жизнь и решать что делать только вам это ваше испытание и какой выбор вы сделаете зависит только от Вас. Мне искренне вас жалко, могу посоветовать только соблюдайте все законыы Ислама сами, просите Аллаха об облегчении испытания, просите что б муж стал на истиный путь, что б лучше Богу время посвещал, намазы выстаивал и посты тогда и мысли дурные в голову и дальше лезть не будут. Молите и Аллах Всеслышащий ИншаАллах не оставит))))

0
24.04.2013
Загра
Амина, 17 лет 1 месяцФатимка, 15 лет 7 месяцевМухаммад, 14 лет Махачкала
у меня такая же история сестра. только мой муж со мной так не сюсюкается, а с ними даже очень старается, я тоже не знаю что делать и плачу и свекрови жаловалась и свёкру, а они на всё отвечают, все мужики гуляют, это всё временно, они говорят что свёкр тоже гулял, терпи и не обращай внимания. но я так не могу.
0
06.06.2013

если муж козел значит и его мать и его отец каза и козел 

0
26.01.2014
Загра
Амина, 17 лет 1 месяцФатимка, 15 лет 7 месяцевМухаммад, 14 лет Махачкала

0
08.02.2014
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск
Дикость какая!я в шоке. Здесь молитвы точно не помогут!гнать такого "идеального" мужа пинком под зад.а самой жить и радоваться ради детей и подать на алименты еще,пусть содержит.Сразу погулять на стороне пройдет желание.
0
28.04.2013

скажу тебе вот что сестра,он тебе уже не муж если переспал с другой он должен занова на тебе жениться это раз. во вторых он не убьет себя не волнуйся для этого нужна сила воли а у него нет даже воли оставить это все .поверь сестра пошли его куда по дальше пока он не угробил тебя и твоих детей.он не мужчина и он тебя не любит к сожалению говорю тебе как проктикант пусть АЛЛАХ ТЕБе пошлет счастья не волнуйся все будет хорошо ин ша АЛЛАХ .

0
26.01.2014

мой тебе совет как ты себя поставишь перед мужем та тебе и цена на всю жизнь поставь себя первой

0
26.01.2014
Axvbn
Яунде
И за такое терпение, иншаАллах, вам воздастся.
0
24.04.2013
Ваше личное отношение к этому. "Новый" взгляд на брак мусульманина с женщиной из числа обладателей Писания

Похожие записи