Войти
Зоя
Диана, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Незнаю что делать

Я тоже думаю что надо скорую вызвать. Попросите дочку пальчиками пошевелить. Если не шевелит, значит вывих
0
01.05.2011
Зоя
Диана, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Шевелит и пальцами и рукой но при этом начинает плакать
0
01.05.2011
может потянула мышцу или связку. я бы не рисковала и обратилась в травмпункт
0
01.05.2011
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Либо скорую, либо своим ходом в травму. А папа ваш ерунду говорит - я когда была маленькой стукнулась локтем о железный каркас качелей. Родители испугались, но я не плакала. Тогда они расслабились и забили. И только сильно позже выяснилось, что у меня там была трещена. Она плохо срослась и теперь при похолодании рука очень болит. Сама я не помню своих ощущени после удара. Я и удара-то не помню. Мне тогда было года 2, может ближе к 3
0
01.05.2011
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Моя дочь когда в 2 года получила перелом ноги - тоже не плакала и нога не опухла, только вставать на ногу не хотела. Сделали снимок (в травмпункте сначала даже делать не хотели, потому что ребенок спокойный!!!!, я потребовала) - оказался перелом! Так что травмпункт обязателен!
0
01.05.2011
Вызовите скорую,тут нечего гадать болит-не болит,когда речь о ребенке идёт.Снимок надо сделать,вдруг у вас подвывих сустава,если помощь вовремя не оказать,потом всю жизнь мучиться будетес этими суставами.папе в лоб дайте .)))
0
01.05.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет 1 месяц Москва

Съездите в травпункт на всякий случай! У меня у подруги точь-в-точь было. Папа играл с дочерью. Вывихнули ручку. Т-т-т пусть у вас все будет хорошо,но для спокойствия я бы проверила

0
01.05.2011
Ромашка
Никита, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Я думаю муж прав,если ничего не опухло и не синего цвета,то все нормально.У нас тоже егозень растет.Спасаемся манежем пока.Уже прыгает на четвереньках.
0
01.05.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Почитайте мой пост 2 у меня в дневнике.
0
01.05.2011
Зоя
Диана, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
А вшешние признаки были какие небуть?
0
01.05.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Она не могла пожать плечами и поднять руку вверх.
0
01.05.2011
Зина
Игорь, 16 лет 8 месяцев Химки
возовите обязательно
0
01.05.2011
А вы где храните пакеты Шорты, шортики

Похожие записи