Ассаляму алейкум!
Сестры, что вы делаете с волосами? Делаете ли укладку и как? С каждым омовением у вас все не нарушается или вы после каждого омовения все заново восстанавливаете?
У меня волос длинный и довольно тонкий. Такие волосы форму не держат долго и от воды тут же распрямляются. Постоянно хожу зализанная с пучком на голове. Надоело страшно, хочется чтобы что-то на голове поменялось хоть раз в пятилетку.
Подумываю над биохимией. Только вот не знаю, будет ли от нее толк после нескольких часов в хиджабе? Не испортиться ли она от постоянных омовений в течение дня? Не уничтожит ли она волосы?
Кто-нибудь делал себе? Как ведет себя такая завивка?







