Войти

про роды

a
Нальчик

Ну как вышла из ситуации?))

0
13.04.2016
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

Смеешься?:-D вообще я не помню; я голая рожала или в сорочке:D вот реально не помню. Наверное в сорочке. Но мужчин реально не было, и то радует))))

0
13.04.2016
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

Как ты нашла эту запись? Я уже и забыла что писала когда то это

0
13.04.2016
a
Нальчик

Вот такая я зануда))))))) повсюду лазию))))

0
13.04.2016
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

Мне до такой даты даже лень листать)))

0
13.04.2016
a
Нальчик

Шучу))) в поиске про одежду набрала, и твой пост увидела, посмеялась и хотела что то другое написать , но передумала)))) грех не подколоть было)))

0
13.04.2016
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

Грех не подколоть - это как "грех не выпить")))))))))))

0
14.04.2016

во время родов все ваши  "стремно" просто вылетят из головы)))

0
06.12.2013
Вика
Сафия, 15 летАмина, 12 лет 11 месяцев Москва

Я два раза рожала в балашихинском род доме по контракту 

Но анестезиологов там женщин нет. Поэтому он сделал мне анестезию и ушел

Я спокойно рожала не боясь, что кто то зайдет ну и потом в отдельной палате лежала кула тоже никто не заходил кроме моего врача и медсестер

Хотя если нет возможности не стоит переживать. Ведь это необходимость и насколько я знаю и в мусульманских странах роды принимают мужчины. 

0
06.12.2013
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

а сколько у вас стоит по контракту рожать и отдельная палата?

0
07.12.2013
Вика
Сафия, 15 летАмина, 12 лет 11 месяцев Москва

В балашихинском роддоме стоит 67500 

Это того стоит.  Во-первых это не просто род дом, но еще и перинатальный центр. Во-вторых врачи замечательные и палаты тоже очень хорошие. Честно не советую платиб за хорошую палату. Потому что если она будет занята когда вы будете рожать, то вас поместят в простую и наоборот. Я заплатила за простую, но попала в люкс ))) 

С вами может остаться ваш родственник на все время пребывания. 

0
07.12.2013
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

забавно))))))))))))))))))))

0
07.12.2013

я рожала по договоренности, вокруг были одни женщины

чего голову не открыть если вокруг одни женщины? можно же дать установку, что мыжикам ни ни в палату.

палата была своя, я бы не смогла в косынке после такого стресса. Реально в этот момент ни о чем не думаешь, только побыстрее бы  )  Легких родов!  :-)

0
10.12.2013

оей, только вспомнила, когда родила была в полуобморочном состоянии, вломился анестезиолог  мен забежал, срочно меня усыпили! но. Я не то что о платке, я ни о чем тогда даже не думала. Шок. )  с другой стороны это же было мне во благо, думаю в таких случаях критичных, можно

0
10.12.2013
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

наверное максимум что там вариант сделать это сшить длинное свободное платье из х/б с капюшоном и молнией на груди для кормления и после родов в этом ходить

0
13.12.2013
Даша
Лев Николаевич Ткачёв, 16 лет 2 месяцаАлексей Николаевич Ткачев, 12 лет 5 месяцев Калуга

Ваалейкум ассалам,я пыталась хоть в косынке находится,но когда начались схватки,стянула даже резинку для волос.Не до стыда было.Были из акушеров и врачей и мужчины,мне было уже все равно,даже муж когда увидел врачей и меня,то понял,что нечего тут думать про срам,когда такое происходит.

В послеродовом отделении тоже были врачи иногда,они приходили и осматривали швы и на сколько сократилась матка,и даже не представляю ситуацию если бы лежала в платке и извините без трусов))))толку)))

Так что не заморачивайтесь,это такой период в жизни женщины когда меньше всего думаешь про стыд и срам,а хочется только одного,выжить и что бы ребенок был здоров))

0
07.12.2013
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

ооооё-ёёёй! всё-таки женщинам многое приходится переносить за свою жизнь... нужно договариваться с женщиной о родах.. но для начала хотя бы на учет встать))

0
07.12.2013
Аиша
Планирую

Рузанна, в роддоме нет мужчин, там есть врачи, и в данном случае, думаю, лучше потерпеть присутствие и даже участие мужчины во благо малыша. Тем более, в той атмосфере, вряд ли он будет испытывать к Вам сексуальное влечение. Так что удачи Вам и не думайте об этом! ИншаАллах, родится прекрасный малыш (ка)

0
13.12.2013
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

большое спасибо) очень хочу малышку))) иншаАллахь все получится))

0
13.12.2013
милана 05
махмуд, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

если роды женщины принимают. можно ведь не покрываться? 

0
06.12.2013
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

но как узнать кто будет принимать(( эт если уже договориться с кем-то

0
07.12.2013
милана 05
махмуд, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну это тоже да. А иожет там нет акушеров мужиков вообще, ты узнавала?

0
07.12.2013
Эля
АбдуРашид, 14 лет 5 месяцевАбдурахман, 11 лет 8 месяцевЛатифа, 9 лет 2 месяцаАбдульхаким, 6 лет 9 месяцевАбдульхафиз, 4 года 2 месяцаХанифа, 1 год 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ассалям уаалейкум. Мне повезло, не было ни одного мужчины в роддоме. А рожать в платке мне кажется не реально....я там все с себя стягивала, не то что уж платок
0
07.12.2013
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

уаалейкум салям сестра) хоть бы у меня тоже только женщины были(( прям страшно думать о родах((

0
07.12.2013

Салам алейкум.  В родах действительно не заботит аурат и его прикрытие:))))  Поговорить с врачами можно и до родов, и на схатках -если роддом крупный, думаю проблем не возникнет. По контракту так и вовсе замечательно, если так переживаешь. Слышала, что в Домодедово есть в врач мусульманка. Найди контакты через Голубушку. ИншаАлла, все будет хорошо

0
07.12.2013
Бытовой вопрос Одежда Муна. Лето. Остатки со скидками!

Похожие записи