Войти
планирую беременность Нальчик

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!

Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Нальчик
уаалейкум ассалям ца рахматуЛлахи уа баракятух ухъти:) для себя я поняла что в борьбе с женскими болезнями на первом месте стоит къыст. хиджама тоже машаАллах. скорее всего будут банки ставить внизу живота и на спине сверху. А так это уже сестра которая будет делать сама знает куда нужно ставить банки при такой проблеме:)
0
13.04.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нальчик

ДжазакаЛлаху хъейран ухъти, обязательно начну пить кыст)))))) и хиджаму буду делать иншаАллах)))))

0
13.04.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Нальчик
уа ийака джазакиЛлях ухъти** но самое главное делай ду'а и уповай на Аллаха. только Он может помочь нам, а всё остальное это лишь причины:*
0
13.04.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нальчик

Болезнь- милость Аллаха))) дай Аллах нам пройти эти испытания наилучшим образом)))

0
13.04.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Нальчик
амин!:):)
0
13.04.2014
планирую беременность

Ассаламу алайкум сестра а какие точки ты делаеш хижама?

0
20.06.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Нальчик

Уаалейкум салям. От бесплодия?))

0
21.06.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ва аляйкум салям Пить хинди.многие сестра по воле Аллаха беременнеют

0
12.04.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нальчик

ДжазакаЛлаху хайран)))

0
12.04.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ва ийяки

0
14.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 22 года), планирую беременность Актюбинск
ассаляму ъаляйкум. ухти а как нужно правильно пить кыст????
0
30.09.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ва аляйкум ас салям сестра)) 5 раз в день .после каждой молитвы.1.ч.л.на стакан воды

0
30.09.2014
Мама четырех (от 13 лет до 22 года), планирую беременность Актюбинск
ДЖАЗАКААЛЛАХУ ХАЙРОН!!! 
0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ва ийяки..

0
01.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

уа алейкуму салям уа рахматуЛлахи уа баракятух! присоединяюсь к тем, кто говорит про кыст аль-хинди, очень нужная штука для женского организма! а перед хиджамой очень хорошо два дня чиститься сенной

0
14.04.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нальчик

Я вчера начала его пить , а уже сегодня вижу результаты, машаАллах, спасибо огромное ухъти которая рассказала мне про кыст аль-хинди, да воздаст тебе Аллах благом!

0
14.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

машАллах! разве я про него рассказала?!)

0
14.04.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нальчик

Рузанна, сестра которая ниже коммент оставила)))) 

0
14.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

аа, значит я криво прочитала) амин

0
14.04.2014
планирую беременность Махачкала

Доброй ночи Девчонки. Когда я первый раз сделала хиджаму (сестра меня уговорила) из всех точек, это были женские, на затылке на лопатках и на ступнях. из всех надрезов только в одном месте вышла маленькая капилюсичка кровуки. После она при моих проблемах постоянна твердила о Хинди. И я начала пить хинди, когда пришла через 2 недели к ней на кровопусканье. С меня как с фонтана все лилось. Особенно ощущалось на правой лопатке будто что-то выливается из меня. Целый день столько сил было. Я помню даже поздно ночью легла спать под утро. вот столько энергии было. и не от усталость просто на работу надо было идти, и что бы там не клевать хотя бы часа два надо было вздремнуть.

0
27.12.2016
Москва

девочки всем привет. делаю хиджаму в москве. ваш или мой аппарат. за любую оплату. 89267655799 юлия

0
01.04.2015
Как научиться?:) хиджама

Похожие записи