Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 месяца) Дербент

Ассаламу аляйкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
Ва алейкум асСалам ва рахматуЛляхи ва баракятух!к сожалению не для всех это возможно,например у нас в городе всего одна мечеть и мы живем почти в часе езды от нее.Надо делать дуа,чтобы ислам распространялся,строились новые мечети,тогда многие проблемы удастся решить.
0
06.09.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент
Не поверищь ухти в ставрополе мечети нету вобще если не считать мечетью дом фитны суфистскую . Аллах не возлогает на нас больше наших возможностей.
0
06.09.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
Не спорю,но вот если бы в каждой семье за это боролись и была бы возможность создать такой джамаат для намаза хотя бы в каждом районе города,было бы хорошо.
0
06.09.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент
ох ухти тут уже несколько лет братья пытаются хоть клочок земли выбить под мечеть хоть за городом неважно. была мечеть так ее отдали под музей(((власти не дают землю...а в кисловодске вобще две мечети сносить собираются. так как они построены на пожертвования и никак не учтены (только где они раньше эти власти были неизвестно)....вот в таком унизительном положении мы сейчас находимся((( а суфистская молельня никому не мешает и процветает((
0
06.09.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
Ничего удивительного к сожалению!а если кто-то станет у кого-то дома собираться для намаза,то быстро нагрянут незванные гости.Видимо лишь в Раю мы сможем жить по шариату.По крайней мере наше поколение,если на то воля Аллаха.
0
06.09.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент
Ну да это мы проходили )) иншаАллах . Да соединит нас всех Аллах в Садах Своих!
0
06.09.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
Амин!
0
06.09.2013
Йоханесбург
Shaitaan sidit u plechi tot musulmanin, kotoriy neposhel na fajr salaah. may Allah save us all ameen
0
06.09.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент
Амин
0
06.09.2013
Оберегание языка Не занимайте себя мыслями о людях…

Похожие записи