Я от многих слышу что ходят и открывают Коран, чтобы посмотреть какую-то ситуацию. Моя свекровь тоже ходила, но мне неудобно у нее что-то спрашивать...
Дети не получаются... Мужу уже 33 года, я очень переживаю что не могу родить ему ребенка, мне и безумно жаль что его постигла такая ситуация, но с другой стороны я так боюсь его потерять, боюсь остаться одна разведенная... Что тогда меня ждет? Я хочу семью, полноценную семью...
Будет ли грехом если я пойду и открою Коран? Что кто об этом думает?
